17 сентября 2013, 08:59
Alekca, в Уральской Молнии на сеансах массвого катания как таковых тренеров нет, только несколько инструкторов на несколько сотен человек, которые не особо интересуются происходящим вокруг..
Есть приспособления для обучения катанию (кажется, 3 штуки, из них только одно для маленьких), на них всегда очередь (находятся они за хоккейной коробкой).Так что всё в руках родителей ))
Вроде как 30 сентября 20-го сентября Молния открывается после ремонта
Есть приспособления для обучения катанию (кажется, 3 штуки, из них только одно для маленьких), на них всегда очередь (находятся они за хоккейной коробкой).Так что всё в руках родителей ))