29 ноября 2014, 10:25
Маска, спасибо, поищем в этом направлении
muzenka
облачко, Если вас не отберут, уходите в другую школу. Например в школу Макарова в Юности, Сигнал, Мечел, Белые медведи на арене Трактор. Не мучайте ребенка брендом Трактор. Накатайтесь сначала, научитесь, а если успехи будут, то вас позовут.
lookasУ нас время только на учебу и хоккей остается. Для нас даже дни рождения родных и близких стоят на втором месте после тренировок и игр. А по другому-никак. Выбирать приходится. Или ты в хоккей играешь, или иди дни рождения отмечай, а играть другие будут. Такова реальность хоккея в наше время. Тем не менее мы привыкли и стали более дисциплинированные. Успеваем все. Даже с дочкой ездили на игры к сыну в Нефтекамск и Нижний Тагил.
muzenka, ого, то есть шесть тренировок в неделю?!
это кроме хоккея ничем не заниматься ребенку?
Lenchen
Янина,где я упомянула про гнобить? Давайте не будем фантазировать)
ЯнинаLenchen
Янина,где я упомянула про гнобить? Давайте не будем фантазировать)
Это вы не фатазируйте, я вам просто сказала как бывает, а не лично к вам обращалась :не знаю:
:оффтопик:
Lenchen
lookas,щас вам сложнее в том плане, что уже команда есть. И вы будете в последнем звене. Это может отбить охоту заниматься.