Дети74.ruархив форума

95 начальная школа

3 997 сообщений · 1 010 684 просмотров · стр. 73 из 100
chiny151
И еще подскажите, какое питание в школе? Нравится Вашим деткам? Заранее всем спасибо.

Питание нравится.  Сын доволен.
Мамочки четвероклассников поделитесь мнением об учителях. Можно в личку. Плиз)
Albisha
Мамочки четвероклассников поделитесь мнением об учителях. Можно в личку. Плиз)
Можно и мне пожалуйста
Мамочки четвероклассников поделитесь мнением об учителях. Можно в личку. Плиз)
Можно и мне пожалуйста


И мне, пожалуйста
Послушаю .....
Кому-нибудь уже ответили? Если да, вышлите пожалуйста. Мне тоже необходимо.
Sonchik
Мамочки четвероклассников поделитесь мнением об учителях. Можно в личку. Плиз)
Можно и мне пожалуйста


И мне, пожалуйста


Мне тоже надо, пожалуйста!
Дети, которые ходят в классы с продленкой, приходят учиться, если отменяют занятия из-за холодов и в карантин?
Ещё вопрос, можно ли в школу прийти и посмотреть классы с продленкой?
kartushova ula, карантин отменяют, холода - можете приходить, если хотите. А зачем классы смотреть? обычные классы
А те кто приходит в холода, я так понимаю, предметы они по плану не изучают? Чем тогда занимаются весь день?
не знаю, мы не ходим в холода )
kartushova ula, наш класс изучает. Ну у нас и ходят в принципе, половина. остальным задания какие-то дают на дом. читать. писать и пр. Если мало народу, то какие-то олимпиадные задания делают, проверочные тренируют. в общем, в любом случае, заняты. кружки по плану идут.


Класс с продленкой тот, где дети и учатся. Они в продленке остаются в своем классе, со своим учителем. переодеваются после уроков только в обычную одежду. у нас стоят парты, в конце класса, диванчики. есть еще комнатка, где шкафичики и штанга с формой.
Той-мама, а вы по прописке попали? Мы идём без прописки, вот и интересуюсь, реально ли попасть без прописки!
kartushova ula
Той-мама, а вы по прописке попали? Мы идём без прописки, вот и интересуюсь, реально ли попасть без прописки!

Реально.
kartushova ula
Той-мама, а вы по прописке попали? Мы идём без прописки, вот и интересуюсь, реально ли попасть без прописки!
мы без прописки. заняли вечером очередь, были в первой двадцадке. утром до 10 часов уже подали документы

Той-мама, а пожелания были у Вас по учителю? и учли ли их?
kalischa7, да, я заранее ездила на прием с завучем и общалась по поводу учителя, т.к. ребенок с особенностями (логопедические и неврологические). Она мне посоветовала учителя, я ее указала при подаче заявления и к ней мы попали же.
Той-мама, а что значит с вечера заняли очередь? На сколько я знаю, подача не попрописке начинается 1 июля и очередь начинают занимать с 5 утра!
kartushova ula
Той-мама, а что значит с вечера заняли очередь? На сколько я знаю, подача не попрописке начинается 1 июля и очередь начинают занимать с 5 утра!
ну в прошлом году занимали с вечера. в 11 вечера я была в районе 15-ой.
Добрый день!
Есть тут кто-нибудь, у кого дети учились у Мотовиловой? Можете написать в личку ваши впечатления? Нам предлагают к ней в класс пойти.
Заранее спасибо.
Мы постапали в 2014, не по прописке. Заявление принимали с 9, я приехала к 8, было человек 10 в очереди. Попали в школу все, кто подал заявление.
Девочки, кто уже подал заявление и знает, к какому учителю вы попали - вам сказали - какая форма будет у вашего класса? из чего состоит, цвет (интересует форма девочек), и где ее покупать или шить?
Кто у Вас будет учитель - Вы узнаете, когда наберут всех детей, распределят по классам, учителя выйдут из отпуска ближе к учебному году. А про форму тоже говорят на общешкольном собрании, а вообще всем детям покупают в "Лиге", у всех параллелей разные коллекции. Все скажут на собрании, не волнуйтесь Вы так рано.
Подскажите, сколько по деньгам ежемесячно выходит сейчас оплата?
K@ri
Мы постапали в 2014, не по прописке. Заявление принимали с 9, я приехала к 8, было человек 10 в очереди. Попали в школу все, кто подал заявление.

В 2014 детей было намного меньше первоклассного возраста. Бэби бум с 2007 года (мат капитал).
Irisha-7
Подскажите, сколько по деньгам ежемесячно выходит сейчас оплата?

В месяц около 7-8 т.р.: 3500 - продленка, 3500 - питание (в зависимости от кол-ва учебных дней, 160 руб./день), 500 - членские взносы. Ну и кружки если дополнительно будете посещать, кроме того, что заложено в продленку, то +1000-1500 в месяц.
Дорогие мамочки третьеклассников, кто выпускается в 2017-2018 учебном году, пожалуйста, не поленитесь, расскажите очень волнующейся маме о своих учителях. Мы хотели бы попасть в эту школу, и нам надо с продленкой, но я НИЧЕГО не знаю об учителях, которые через год будут набирать 1 класс (и знакомых нет). Самые достоверные мнения могут быть только от вас.... если вам не трудно напишите в личку или в тему свои впечатления и отношение  вашего ребенка  к педагогу. Большое -большое спасибо всем, кто откликнется....
Анна80
Девочки,подскажите,пожалуйста, когда карантин или ребенок болел перерасчет оплаты делается?


если у вас заключен договор, где предусмотрен перерасчет. Варианта 2. 1. 3400 без перерасчета, 2. 3900 с перерасчетом.
Говорят, что есть продленка не полного дня, до скольки она и сколько стоит? Ребёнок так же находиться  всё время со своим классом, но уходит, например, часа в три, а не в шесть?
Девочки кто нибудь знает когда будет день открытых дверей в школе в этом году?!
Подскажите, пожалуйста, а в Дошколенок перед первым классом когда надо записываться?
в дошколенок записываются осенью в сентябре
kartushova ula
Говорят, что есть продленка не полного дня, до скольки она и сколько стоит? Ребёнок так же находиться  всё время со своим классом, но уходит, например, часа в три, а не в шесть?
нет такой продлёнки.
fisa
kartushova ula
Говорят, что есть продленка не полного дня, до скольки она и сколько стоит? Ребёнок так же находиться  всё время со своим классом, но уходит, например, часа в три, а не в шесть?
нет такой продлёнки.

Мы так делали. Я просто приходила и забирала сына в два-три. Но платили при этом за полный день.
Анна80, за питание да.
Поднимаю вопрос:

Мамы четвероклассников, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об учителях:

1) Черничкина Галина Валентиновна

2) Новикова Елена Андреевна

3) Мотовилова Людмила Викторовна

4) Устьянцева Надежда Дмитриевна

5) Полякова Галина Николаевна

Можно в личку!
kartushova ula
Поднимаю вопрос:

Мамы четвероклассников, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об учителях:

1) Черничкина Галина Валентиновна

2) Новикова Елена Андреевна

3) Мотовилова Людмила Викторовна

4) Устьянцева Надежда Дмитриевна

5) Полякова Галина Николаевна

Можно в личку!

Девочки, мне, пожалуйста, тоже напишите. Помогите определиться  :не знаю:
Девочки, интересует Устьянцева Надежда Дмитриевна, нет нигде ее фото и отзывов, расскажите о ней!
Добрый день! Кто нибудь ходил уже в школу записываться? сколько взнос просят?
какая форма будет еще не говорят? (в лиге какая коллекция для первого класса 2017 года?)