13 мая 2016, 16:08
Adelin@, сын в 5 класс поступал. Сравнение с начальной школой в 67, наверное, неуместное... Сдал вступительные экзамены на все пятерки, что несомненно является и заслугой 67 школы, учителя начальных классов в первую очередь.
Младшая категорически не захотела учиться в 80, отходив туда на курсы. Сейчас учится в соседнем кабинете со старшей сестрой, чему очень рада 🙂 Если проявит способности к гуманитарным наукам, возможно в 5 класс попытаемся в 80 и с младшей поступать. Средняя более склонна к точным наукам, в 80 не пойдёт.
Младшая категорически не захотела учиться в 80, отходив туда на курсы. Сейчас учится в соседнем кабинете со старшей сестрой, чему очень рада 🙂 Если проявит способности к гуманитарным наукам, возможно в 5 класс попытаемся в 80 и с младшей поступать. Средняя более склонна к точным наукам, в 80 не пойдёт.