25 сентября 2009, 19:10
КсюКсю,
мы ходим в "Смайлик", на ост.Агентство Аэрофлота, во дворах.
Нам нравятся преподаватели, молодые, очень заинтересованные в детях девчонки, и от дома в 7 минутах ходьбы.
Если нужно, могу подробнее рассказать.
мы ходим в "Смайлик", на ост.Агентство Аэрофлота, во дворах.
Нам нравятся преподаватели, молодые, очень заинтересованные в детях девчонки, и от дома в 7 минутах ходьбы.
Если нужно, могу подробнее рассказать.