2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 34 из 58
25 ноября 2014, 08:02
Арахис, да фиг знает.... Они с медалями пока шли Даринка юбку задрала ногу почесала.... Е-ма-е.... Они уже и руки на талии держат и кружатся, но все без старания.... По фиг им....
25 ноября 2014, 08:44
keshAV, ой, ты зря переживаешь. Моя на награждении раньше юбку выше ушей поднимала 🙂 . Даже фотки есть. Я вроде видела, ваших деток, они классные.
25 ноября 2014, 08:45
Chocolaty, и когда пришло понимания что так нельзя? За классные спасибо конечно)))
25 ноября 2014, 08:46
БлюмКа,Фиалка,Джум,Арахис, поздравляю! keshAV, привыкнут еще детки, это же только начало )
25 ноября 2014, 08:48
Кошелёчкина,я думала начало было в том году))))))) Думала в этом все будет намного лучше....
25 ноября 2014, 09:27
keshAV,мы начали танцевать почти в 8 лет ,поэтому уже не задирали и не чесали))))А .когда мелкие они конечно смешные))))
25 ноября 2014, 09:30
keshAV, если моей что-то мешает, ей и сейчас пофиг 🙂 А вообще это совместная работа тренера и родителя. И про возраст еще забывать нельзя, чем старше тем лучше 🙂
25 ноября 2014, 09:31
Арахис, с такими перлами до 8 лет я не доживу :uglystupid2: :смеется:
25 ноября 2014, 09:33
Chocolaty, эх мы вчера с тренером разговаривали до нее только дошло, что на индивидуалках ставить их ЕЙ не надо, что б вставали сами и начинали тоже!! А то это вообще косяк выходят и начать без нее не могут....
В Надежде вальс уже начался, а наши все перли куда-то держась за ручку..... Ладно хоть музыку остановили из-за какой-то пары там и они очухались.
25 ноября 2014, 09:34
Я еще надеюсь, что после Н.Г 2007 год уйдет и наши будут уже по приличней смотреться на фоне 200😎))))
25 ноября 2014, 10:05
Моя хоть и 2008, но смотрится всё равно мелко ) А так в садике 6-7 лет дети спокойно задирают платье, поправляют белье, чешут что-то. ну дети же еще. Хотя наших тренер предупреждала, что чесаться, болтать и т.п. на паркете не следует
25 ноября 2014, 10:14
keshAV, ну вот точно теперь ваших узнала 🙂 Это все мелочи, они у вас хорошенькие, все впереди еще 😉 С нашего клуба тоже были две парочки, которые первый раз танцевали - 4 танца, вальс, ча-ча, полечка и вару-вару. На возраст ориентироваться не стоит говорю из собственного опыта. Моя декабрьская, вечно мы меньше и младше всех. Возраст ничто - тренировки все!!!
25 ноября 2014, 10:22
Chocolaty, да-да это были они)))))))))) Про возраст я считаю, что именно 5 и 7 лет это очень большая разница, а после 7-8 лет она уже не так ощутима. Там уже действительно тренировки важны))) Видели этих малявок с 4 танца, вальс, ча-ча, полечка и вару-вару))) Но они мне кажется совсем малюсенькие))) Которые не парами были.
Кстати спросить хотела, у нас потом с 15:30 брат партнера выступал и с ним бабушка оставалась. Так вот она говорит парочка там вечером выступала девочки 6 лет такие чудеса творила.... Видимо по баллам прошла в класс со старшими... Не знаете это челябинская пара была?
25 ноября 2014, 11:06
keshAV, я на вечернем отделении не была. Не могу сказать, что там было.
28 ноября 2014, 17:10
И мы ходили)) Тааак много участников было! Мы только в очереди 40 минут стояли, думали даже не успеем зарегистрироваться. Тоже как и 90% в массовом 1 место получили :2funny: Из 10 пар, 8 первых мест, парочка вторых. Замечательно! А главное дети довольны :ура:, видимо так делают, чтобы поощрить детей для участия в турнирах. А чем массовое выступление отличается от остальных? Я пока не очень понимаю, хотела подольше остаться, чтобы детей постарше посмотреть, но мы так устали, ребенка жалко стало. На вечер остаться не получилось((( Наша партнерша всего третий месяц занимается, и что удивительно и приятно, им максимальные баллы дали, ура! Но мы наверное, без пары остаемся. Девочка наша не планирует долго заниматься, родители не хотят втягиваться, ведь потом дороже будет, и платья, и индивидуалки. Поэтому мы пока на турниры не будем ходить, остались без пары. А девчонка очень талантливая, наши дети через 3 месяца в прошлом году даже в пары не становились, а она уже имеет опыт выступления.
28 ноября 2014, 19:15
Stusha, какие хорошенькие детки! Сыночек у вас красивый )
29 ноября 2014, 02:51
Stusha,да, хорошая пара получилась. Успехов вам.
29 ноября 2014, 15:19
Stusha, симпапульки))
Девочки, на сайте одной фотостудии есть фотографии с Ровесника) может кто то своих деток увидит)) Я своих нашла))
Фиалка, Миша отлично смотрится. Моей не было, но пары нашего тренера нашла, одной пары так вообще довольно много.
30 ноября 2014, 08:54
Кошелёчкина, спасибо)) вчера в Миассе второе место заняли по конкурсной)) дети во вкус вошли наши)
30 ноября 2014, 13:06
Ой, точно! Спасибо! Рядом с нами фотограф стоял, даже с треногой, на штативе фотографировал, видимо его фотографии. Фиалка, поздравляю! Второе место очень достойное!
1 декабря 2014, 03:30
Фиалка, молодцы! А мы в Миассе в СММК четвертыми стали в этот раз. Новые вариации неуверенно танцевали.
1 декабря 2014, 04:05
Chocolaty, зал еще очень маленький. Наши первый раз в таком, Миша говорит только и думал на полуфинале как бы не столкнуться с другими парами. Зато опыт)
Посмотрела свое видео, у нас с вами дети в одной категории танцуют)
1 декабря 2014, 04:29
Фиалка, а вы сколько танцев танцевали?
1 декабря 2014, 05:06
Мы тоже не очень в Миассе(((В Европейке первые ,а в Латине третьи(((Ну хоть 1.5 очка заработали))) Зал и правда маленький.Наши тоже по ногам ходили)
1 декабря 2014, 05:13
Арахис, я, наверное, вас не видела. Мы после своего отделения за французский сели.
1 декабря 2014, 05:54
Chocolaty,мы вообще опоздали))))приехали без десяти минут до начала)))))
1 декабря 2014, 06:37
Chocolaty, Дети-1, 4 танца.
вот наша пара.
1 декабря 2014, 06:48
Фиалка, и судьи за стелком))))) и мои чуть левее стоят)))) через пару
1 декабря 2014, 06:57
Chocolaty,вы тоже в дети1?я думала дети2
1 декабря 2014, 06:58
Давайте все таки табличку создадим)))Согласна помочь.
1 декабря 2014, 07:08
Chocolaty, ага)) вот тут рукавчик виднеется)
1 декабря 2014, 07:12
Фиалка, да-да, она самая)))))
Арахис, нее, мы еще дети-1, после НГ перейдем в дети-2 Табличка, у меня готова, но там 3,5 человека - думаете надо?
1 декабря 2014, 07:14
А что для таблицы написать? Напомните.
1 декабря 2014, 07:29
Кошелёчкина А что для таблицы написать? Напомните.
Мы тоже любим в таблички записываться, что надо?
1 декабря 2014, 07:30
Кошелёчкина, в личку мне клуб, возрастную категорию наверное уже лучше писать новые данные, если после НГ меняется категория возрастная.
1 декабря 2014, 11:38
девочки, ну вы и настрочили - не прочитать...
Фиалка, у вас сынулькин, дети-1, в массовом?
1 декабря 2014, 12:06
БлАндинка, даа, все верно))
1 декабря 2014, 17:06
Stusha, какие очаровательные малыши, просто прелесть! А как стараются, умнички такие! :smitten:
Фиалка, я твоего помнится в реале видела на соревнованиях - красавчик, завидный партнер :mrgreen: Пара очень красивая)))
Так приятно смотреть на красивых деток, особенно в паре, сразу настроение улучшается :ура: