24 мая 2015, 07:50
Фиалка, видела вашу грамоту. Поздравляю с дебютом и 1 местом!

Кошелёчкинадаа, погода не позволяла в юниорских платьях выступать) Они в 10.00 у вас тоже были?
У нас вчера на линейке пара из "Танцевального пути" выступала. Медленный и венский вальс был. Только девочку сначала от холода потряхивало, у неё спина совсем голая была.