2 октября 2015, 09:44
Chocolaty, мы собираемся)
Chocolaty,
БлАндинка, а я что-то вас не видела....
мама Юя
БлАндинка, это старая партнёрша пока, которой в конце сезона замену искали? Или новая уже не подошла?
БлАндинка
kodim, Оооооооо, какие молодчины!!!!! Трудяги!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Кто у вас - мальчик, девочка? Можно и фотки для знакомства выложить... :ой засмущали: