Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь занимается бальными танцами?

2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 49 из 58
Chocolaty, мы собираемся)
Фиалка, будем рады видеть!!!!
мы тоже идем)
Мы нет((((Не можем начать(((то болеем,то еще что нибудь(
Всем желаем удачи!!
Как прошел турнир? Какие успехи?
Кошелёчкина, мы по стандарту 3 место, латина 6. Могли бы и лучше, рассеянные сегодня были какие то.
Chocolaty, приятно было увидеться))  твои как потурнирились??
Фиалка, взаимно.
Мои 7 в латине (из 14), в стандарте даже не знаю, в числе последних.....Тоже могли бы намного лучше. Просто мамы были заняты, чтобы подопнуть 🙂
Chocolaty, эх, тут не знаешь, что в этот раз подействует) пинок или пряник)
Фиалка, ну пряник у нее был 🙂 поэтому осталась без новых туфель))))))))
ладно латина, вышли в полуфинал хотя бы, но в стандарте даже не вышли..... :tickedoff:  :tickedoff:  :tickedoff:
БлАндинка, а я что-то вас не видела....
Chocolaty, у нас наоборот с латиной не очень дела обстоят( не шевелятся совсем.
Привет всем))) Мы пока только на Черкасской на турнире были и в Надежде в выхи. В Надежде хорошо выступили ))) В артисте заказали туфли доче черные лаковые))) Хозяйка сказала их ни кто не покупал))) Мы первые, ждем теперь)))
Ищу партнера 2005 г.р. Е класс (можно Н) для своей дочери, готового на индивидуалки, конкурсы.
Chocolaty, а ваш партнер решил не ходить больше?
Кошелёчкина, почему же??? Просто совокупность факторов привела к такому решению.
Chocolaty, вот ничего себе :shock: ну пока то вместе танцевать будете или прям все уже?
Фиалка,  :не знаю:  :не знаю:  :не знаю:

поэтому очень срочно и сильно ищу
Chocolaty, ох, сложно это все(
Фиалка, не нагнетай....я итак уже второй день рыдаю.  :cry:  :cry:  :cry:
Все будет хорошо, так как надо!
Chocolaty, ну это то несомненно!!!  Все, что не делается, делается к лучшему))
Chocolaty, Олечка, если хочешь очень - обязательно найдется вам хороший партнер.
Всегда все к лучшему - не печалься!  :рай:
Фиалка, умнички! Поздравляю с местами вашего красавчика!  :рай:
Chocolaty
БлАндинка, а я что-то вас не видела....
,
Оля, ты меня и не увидишь, наверное, в ближ будущем.
Деть без меня ходит. Он с тренерами, я только привезти-увезти.
У меня сейчас финансы не густые.
Я решила побольше тренировок и конкурсов брать, но на себя - на билеты не тратиться.((
Пока это излишние расходы.
Спасибо нашим тренерам - берут дите на себя.
а нам все тки предстоит смена партнерши, печаль...(
думала перекантуемся пока...
Chocolaty, найдётся обязательно хороший мальчик!!! Никаких сомнений!!!
Конечно очень тяжело быть в подвешенном состоянии, но это временно, это пройдёт, это не повод рыдать.
Я тоже была в отчаянии в конце сезона, когда наш партнёр апрель-май не ходил...
Всё лето мы искали и ждали, а в сентябре наш "принц" наконец-то нашёлся 🙂
Сейчас мы в новой паре станцовываемся, тренируемся...
Аллочка - красавица, без партнера точно не останется, будет у вас мальчик ещё лучше предыдущего, вот увидишь 😉

Смену клуба рассматриваете? Или дочка к этому прикипела?
БлАндинка, это старая партнёрша пока, которой в конце сезона замену искали? Или новая уже не подошла?
мама Юя
БлАндинка, это старая партнёрша пока, которой в конце сезона замену искали? Или новая уже не подошла?

да нет, старая конечно.
просто в сентябре встретились...соскучились так.
думала все нормально будет
а там капитальная разница в росте, сын плачет, что тяжело с ней вместе танцевать, он ее сильно перерос
Побывали  сегодня на кубке Олимпа в Екатеринбурге.Привезли 1 место в латине дети-2,4е место в категории Дети-1 +Дети-2 6 танцев .В стандарте Дети-2 не дошли до финала.У нас Е -класс. Поздравьте нас! 😉
Светлана.
kodim, Оооооооо, какие молодчины!!!!! Трудяги!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Кто у вас - мальчик, девочка? Можно и фотки для знакомства выложить... :ой засмущали:
БлАндинка
kodim, Оооооооо, какие молодчины!!!!! Трудяги!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Кто у вас - мальчик, девочка? Можно и фотки для знакомства выложить... :ой засмущали:

У нас мальчик. Наша партнерша в изумрудном платье. Вот видео финалов и несколько фото
https://photos.google.com/share/AF1QipPEcGwnRz0P2ppLFe0Xe6_up6kvugmljwvTE7hOkWVIejE_T38Y7VvrMGp_W5EsEQ?key=Uy1GSmp3dGoyNVkwVWRHaTRkV3dVQUJjTzh4Y2Rn
kodim, поздравляю!
Большое спасибо
kodim, поздравляю!!!!
мама Юя, спасибо! Конечно будет 😉
Нет, другой клуб не рассматриваем!!!!!!!!!
kodim, замечательные детки, умнички, поздравляю)))
У партнёрши очень интересный цвет платья 😉

БлАндинка, ежели сыночку плохо из-за разницы в росте, то конечно нет смысла в такой паре((( Хорошенькой новой девочки ему и поскорее!
kodim, я не вижу фото.
Продам брюки, рубашку, обувь на мальчика (8-10 лет) для занятий бальными  танцами
Девчата, а у кого-нибудь в клубах есть "свободный" 🙂 мальчик 2005 г.р. Е класса, можно и Н класса?
Chocolaty, в нашем любимом Триумфе долгодеревенском, где дочка каждое лето занимается, был свободный мальчик 2005 года http://cheldance.ucoz.ru/board/srochno_ishhem_partnershu/4-1-0-2603

Правда я сильно сомневаюсь, что он согласится клуб поменять...