Дети74.ruархив форума

сколько стоит стриптизерша?

145 сообщений · 46 740 просмотров · стр. 2 из 4
у нас знакомая недавно тож мужу на 30лет подарила приватный танец. 30летний именинник сидел в кафе раскрасневшийся, но довольнююючий!
ORCHID, тебе может какой конкурс организовать в спальне? сказать что эротического содержания чтоб всех заинтересовать (типа поедания бананов в презервативе или смять попой лист бумаги)...
Моему мужу коллектив подарил на день рожденье стриптизершу. Муж был в шоке как мне потом рассказал, не мог пошевелить ни рукой, ни ногой)).
Семицветик
потом рассказал, не мог пошевелить ни рукой, ни ногой)).

Семицветик, вот и хорошо, что не мог. А то некоторые сразу руки тянут куда не надо 😀.
Uma, вот и наш именинник не стеснялся :смеется:
Uma, Он потом оправдывался, что вот если бы был один к кабинете, без коллег)) то наверное тоже потрогал.
И вообще ничего не помнит, я спрашивала сиськи у нее силиконовые или нет, а он говорит не помню)).
Семицветик, местные стриптизерши и силиконовая хрудь - понятия мало совместимые. Имхо)))).
Uma, Наверно поэтому он ее не заметил)).
Uma
Семицветик, местные стриптизерши и силиконовая хрудь - понятия мало совместимые. Имхо)))).
точно. они на костюмы то особо не заморачиваются...
Семицветик, ага).
Оййй ну удачи в  проведении сего мероприятия!
отпишитесь обязательно!

а вы не боитесь что такими сюпрайзами вы как бы разрешаете мужу официально глядеть/трогать/и тд итп другую женщину???!!!! вот мне  кажется что потом мужику можно и в клубе девку снять.... для привата например. А что такого? жена же дарила! значит и самому можно...

не могу я никак понять как может женщина к такому спокойно относиться? :coolsmiley:
нет, не боюсь я своему мужчине доверяю, тем более после 10 лет проведенных вместе, думаю, это допустимо. Это отличный подарок на д. рождения, тем более в юбилей🙂 я думаю все будут в шоке,а  муж тем более, ну  а друзья его будут завидовать🙂
мда. мой бы точно офигел от такого подарка и никогда бы мне этого не простил...  :tickedoff:
видимо, наши 10 проведенных вместе лет прошли даром  :2funny🙂)))
У вас тут такая реакция у всех, как будто я проститутку наняла для собственного мужа и толкаю его на измену!!! Стриптиз-это искусство, красиво очень и если его исполняет красивая женщина, это прекрасно! Костюм совсем не Бля***ий будет. корсет, юбка, танец -латино. Ну корсет снимет потом, конечно, но там даже очухаться никто не успеет, танец всего один!!!
Катрин
мда. мой бы точно офигел от такого подарка и никогда бы мне этого не простил...  :tickedoff:
видимо, наши 10 проведенных вместе лет прошли даром  :2funny🙂)))

А почему не простил бы, он вам не простит что вы  так думаете,что ему не понравится🙂
Уверена,потом еще телу меня просить будете...🙂
ORCHID,моя подруга мужу на юбилей тоже стриптизершу заказывала.Они также как вы друг другу полностью доверяют.
Вечер был замечательный,для всех ента девушка оказалась сюрпризом.
Все ведь зависит от того,какой мужчина(муж).Своему бы я точно не стала такой сурприз делать,а у них в семье все по другому.
ORCHID, ой, тока заметила темку))
а что классная идея!! Ну как , а вы заказали, и как все прошло,??

мне тоже интересно!!! :0
расскажу потом, праздник будет 25 апреля.
ORCHID, ну ты стратег!

я уже в нетерпении наверное третью неделю, жду чем закончится.
ORCHID, ты пасскажи где нашла и ск-ка стоит? а то у меня подруга, ну оооочень секси в панте работает... рост 180,
90-60-90, супер блондинка))
19 лет)
а, и забыла самое главное пермская балетная школа за плечами у девочки)
denisk
ORCHID, ну ты стратег!

я уже в нетерпении наверное третью неделю, жду чем закончится.


Я просто предусматрительная :coolsmiley: все готово, все отрепетировано🙂
Тут весь форум в предвкушении :2funny: :2funny: :2funny:
Я вчера мужа пытала, как он отнесся бы к такому подарку, мне ответили, только сама... :shock:
да здоровский подарок!!! пускай друзья мужа обзавидуются ))))
а сколько это дело стоить то будет?
Svetlyachok, ну цена то конечно зависит от квалификации специалиста, можно и за 100р. , а можно и за 1000 ?
ORCHID
У вас тут такая реакция у всех, как будто я проститутку наняла для собственного мужа и толкаю его на измену!!! Стриптиз-это искусство, красиво очень и если его исполняет красивая женщина, это прекрасно! Костюм совсем не Бля***ий будет. корсет, юбка, танец -латино. Ну корсет снимет потом, конечно, но там даже очухаться никто не успеет, танец всего один!!!

+100!!!

Завидую прям! У мужа тоже юбилей в мае, но у них принято такие праздники проводить всей огромной семьей: тетки, дядьки, братья, сестры...
Эти точно такого не поймут  :2funny: :2funny: :2funny:
Karamell, Люд, а вы так в приватной атмосфере, в классной баньке))
шутка...
тоже поинтереsовалаsь у мужа, говорит, положительно бы отнеssя, еsли бы друзья такой подарок sделали, или  мне подруги приглаssили бы sтипбоя , но sам бы подобный подарок никогда бы мне не sделал и от меня такого подарка бы не понял и не принял
а у меня бы нормально отнесся. И я бы вполне могла сделать такой подарок, я как-то в себе уверена и нисколько не ревную. Вот муж бы мне точно стриптизера бы не заказал, но когда мне подруги на девичник вызвали стриптизера, вполне нормально на это отреагировал.
поинтересуюсь у своего как бы он отреагировал на подарочек🙂)
у меня знакомой муж на девичник вызвал стриптизера, так она потом еще 1,5 года по нему вздыхала))
Lia, где ж такие потрясающие стрипы в нашем славном городе?
Lia, а у меня был ни капли не сексуальный, зато танец живота олично танцевал (может кто и знает его, Олег Иванов, чемпион пол танцам живота ) 😉 да и как-то он лучше гармонировал с моим пузом на 5-ом месяце, чем какой-нибудь накачаный жеребец)))
Sinegdaha, это такой худой парнишка?
Sinegdaha, это такой худенький шатен, с томным голосом)))
а танцует и правда супер, но не до вздохов))) имхо
Uma,Beretta, ага, это он)) не до вздохов, мне, если честно, вообще смешно было)) Особенно когда он стриптиз танцевал и разделся до стрингов, а там попа с кулачок))) но с пластикой у него все супер, конечно!
Моя сестра учится на 3 курсе. На 8 марта им мальчишки сделали такой подарок - пригласили стриптизёра. Представьте себе: стриптиз прямо в универе, прям на столе препода в аудитории (ну и по партам жеребец поскакал). Мальчики за дверью караулили, чтобы препод не пришел какой-нить. Это, конечно, экстремальный подарок для студентов. Если бы попались - дело могло бы до отчисления затейников дойти.