28 апреля 2009, 01:14
Jun, это ж Джастин (даже без лица узнаю)))) Звезда всех местных клубов со времён моей бурной молодости))).
Ольчик+100))
Звезда всех местных клубов со времён моей бурной молодости))).
Murka
ну еще Дениsка, наверное.....
Lulu
А по мне - нравятся именно пластичные, отлично танцующие мальшики, коих я очень мало видела, в основном - просто накаченные грубоватые в движениях качки