ольга юрьевна, твои девочки незабываемы!!! Про Виолу я долго удивлялась её шикарному цвету волос. Помнишь? А Дашулька просто само очарование!!! Зацеловала бы!
Mrs.LeDi, Лена, такие пупсы! У тебя они тоже разные, как и мои! Стёпа такой смешнючий пухлячок! Прям потискать хочется!!!
25 июня 2010, 22:14
Mrs.LeDi
Вот эта мне особенно понравилась! Всегда умиляют такие обнимашечки детские! Сама мечтаю своих так увидеть когда-нибудь!
25 июня 2010, 22:16
ольга юрьевна, симпатишные деушки!!!
26 июня 2010, 03:14
Ur_su_la, ой да скоро уже 😉 увидите
26 июня 2010, 04:10
tata_bogd, ;-)
26 июня 2010, 06:20
МашаС,Mrs.LeDi,babochka,Ur_su_la,neugomonnay,спасибо!!! babochka,Лена мне прям интересно какой цвет волос у Дашутки будет.Пока мы чуток лысенькие))Но волосики уже во всю начинают расти. Mrs.LeDi,такая дружная семья у вас! neugomonnay,старшая любит Дашутку-они все время хохочут друг с другом.Малявка как увидит Виолу-улыбка до ушей и начинает агукать(общаются)))
28 июня 2010, 18:57
ольга юрьевна, а Дарья-то какая большая уже!!! Вот время летит...
а мы так мультики смотрим Андрющшке 5,2 Кристине 1,2
6 июля 2010, 10:48
на сколько позитивная темка вышла 🙂, каждый раз захожу и радуюсь, улыбаюсь, просматривая фото :smitten: спасибо всем большое, кто делится своим позитивом :smitten:
я тоже к вам со своими ангелочками :ой засмущали: :angel:, мои самые дорогие радостнички :smitten:
6 июля 2010, 11:23
Lucky Lady,чудо-детки у вас, и вы красавица :рай:
6 июля 2010, 11:26
Shustrik, спасибо :smitten:
6 июля 2010, 11:33
Lucky Lady, красавицы и красавчик! А улыбка у дочки - мамина!
6 июля 2010, 15:31
Дюшка,пупсики таки!!!!!!!! :smitten: Lucky Lady,какие у вас замечательные погодочки!!! 🙂 🙂 🙂 Неужели меня скоро такое же счастье ждет?! Жду-недождусь!!!! :smitten: Какие вы прелестные!!! :рай: :рай: :рай:
6 июля 2010, 15:45
Lucky Lady, лапуси! :mrgreen:
6 июля 2010, 17:46
Sova, спасибо 🙂, мне часто очень говорят что у дочки улыбка моя, рада этому :смеется:, хоть что то :lol:, а то копия папы :smitten: - счастливая будет :angel: МашаС, у моих пупсят 1,8 разница 🙂, главное хотеть, главное желание 🙂, позитив.Пусть у вас все будет очень хорошо, спасибо вам! :рай: Yangorod, спасибО 🙂
6 июля 2010, 18:00
Lucky Lady, Оля, такие вы счастливые и красивые! Лапотуськи маленькие!!!
6 июля 2010, 20:05
babochka, Лена спасибо 🙂
7 июля 2010, 02:41
Дюшка, такие лапочки они у Вас))) особенно мелкая - такая плюшенька! :smitten:
7 июля 2010, 02:43
Lucky Lady, очень похожи между собой Аня с Виталиком))) красивенькие, улыбчивые - мамино счастье!)))
7 июля 2010, 07:12
Lucky Lady,я не перестаю умиляться и восхищаться вашими детками :smitten: :smitten: :smitten:. Какие они все-таки слатенькие ангелочки :рай:
7 июля 2010, 08:29
И у меня двойное счастье 🙂
7 июля 2010, 08:49
Panika, с 7ми месяцами вашего маленького сладыша=) Катюша так искренне улыбается, валяясь с братиком 🙂. Вот оно мамино счастье 🙂
7 июля 2010, 10:15
Lucky Lady, спасибо! 🙂 Да брата Катерина любит очень 🙂