Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 30 из 55
babochka,Лена мальчишки просто отпад,красавчики :smitten:
У меня их тоже двое :smitten:
ольга юрьевна, какая прикольнючая малыша!! :lol: :smitten:  старшая - запоминающаяся девушка, жгучая красавица!
Аллочка,спасибо))))))
babochka, ну надо же, такие разные, но оба обалденно красивые!  :smitten:
babochka, какие красивые мужчины :ой засмущали🙂))) обалдеть просто!!!!!!!!! :lol: :smitten:
ольга юрьевна,какие красавицы!!! :smitten: :smitten:
ольга юрьевна, клёвые девчонки!!!
ну а это мои :ой засмущали:


и со мной
Mrs.LeDi,какие мальчишки-очаровашки, даже смеются одинаково.
[b]ольга юрьевна, Ирина.[/b],Лора Ромашкина, спасибо!

ольга юрьевна, твои девочки незабываемы!!! Про Виолу я долго удивлялась её шикарному цвету волос. Помнишь? А Дашулька просто само очарование!!! Зацеловала бы!

Mrs.LeDi, Лена, такие пупсы! У тебя они тоже разные, как и мои! Стёпа такой смешнючий пухлячок! Прям потискать хочется!!!
Mrs.LeDi


Вот эта мне особенно понравилась! Всегда умиляют такие обнимашечки детские! Сама мечтаю своих так увидеть когда-нибудь!
ольга юрьевна, симпатишные деушки!!!
Ur_su_la, ой да скоро уже 😉 увидите
tata_bogd, ;-)
МашаС,Mrs.LeDi,babochka,Ur_su_la,neugomonnay,спасибо!!!
babochka,Лена мне прям интересно какой цвет волос у Дашутки будет.Пока мы чуток лысенькие))Но волосики уже во всю начинают расти.
Mrs.LeDi,такая дружная семья у вас!
neugomonnay,старшая любит Дашутку-они все время хохочут друг  с другом.Малявка как увидит Виолу-улыбка до ушей и начинает агукать(общаются)))
ольга юрьевна, а Дарья-то какая большая уже!!! Вот время летит...
ольга юрьевна, ай, какие чудесные! Старшая - красавица! Младшая - шкодная!
Ося,Вуу Дуу,спасибо большое :smitten:
ольга юрьевна,какие чудные доченьки у вас!
ольга юрьевна, какая Даша класснючая  :smitten: :smitten: :smitten: прям потискать охото
а мы так мультики смотрим
Андрющшке 5,2 Кристине 1,2




на сколько позитивная темка вышла 🙂, каждый раз захожу и радуюсь, улыбаюсь, просматривая фото  :smitten:
спасибо всем большое, кто делится своим позитивом  :smitten:

я тоже к вам со своими ангелочками  :ой засмущали: :angel:, мои самые дорогие радостнички  :smitten:
Lucky Lady,чудо-детки у вас, и вы красавица :рай:
Shustrik, спасибо  :smitten:
Lucky Lady, красавицы и красавчик! А улыбка у дочки - мамина!
Дюшка,пупсики таки!!!!!!!! :smitten:
Lucky Lady,какие у вас замечательные погодочки!!! 🙂 🙂 🙂
Неужели меня скоро такое же счастье ждет?! Жду-недождусь!!!! :smitten:
Какие вы прелестные!!! :рай: :рай: :рай:
Lucky Lady, лапуси! :mrgreen:
Sova, спасибо 🙂, мне часто очень говорят что у дочки улыбка моя, рада этому :смеется:,
хоть что то  :lol:, а то копия папы  :smitten: - счастливая будет  :angel:
МашаС, у моих пупсят 1,8 разница 🙂, главное хотеть, главное желание 🙂, позитив.Пусть у вас все будет очень хорошо, спасибо вам!  :рай:
Yangorod, спасибО 🙂
Lucky Lady, Оля, такие вы счастливые и красивые! Лапотуськи маленькие!!!
babochka, Лена спасибо 🙂
Дюшка, такие лапочки они у Вас))) особенно мелкая - такая плюшенька! :smitten:
Lucky Lady, очень похожи между собой Аня с Виталиком))) красивенькие, улыбчивые - мамино счастье!)))
Lucky Lady,я не перестаю умиляться и восхищаться вашими детками :smitten: :smitten: :smitten:. Какие они все-таки слатенькие ангелочки :рай:

И у меня двойное счастье 🙂
Panika, с 7ми месяцами вашего маленького сладыша=)
Катюша так искренне улыбается, валяясь с братиком 🙂. Вот оно мамино счастье 🙂
Lucky Lady, спасибо! 🙂
Да брата Катерина любит очень 🙂
МашаС,Аллочка, спасибо большое!!!
Lucky Lady, такие озорные у тебя детки!

Panika, лапули!