Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 29 из 55
ага!когда старшая ничем не кидается и в хорошем настроении... 😉
Моя пара)
olsin,какие у вас плюшечки сладенькие!!! :smitten:
DarjaL,трогательно!!!!  🙂 Братик с такой любовью на сестренку смотрит!!!!!! :рай: :рай: :рай:
спасибо, девочки!
а детки, првда, у всех такие милашки.смотришь одно фото и думаешь-супер! увидишь следующее-еще лучше. спасибо прогрессу-у наших детей каждый шаг запечатлен.
Девчата, объявлен новый фотоконкурс, поучаствуйте!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28042.0.html
Чудесные, какие все чудесные! Аж опять второго захотелось) возникает у меня это желание периодически)
"Дождь прошёл, но мы не тужим -
Вместе шлёпаем по лужам!"

bookmark, взаимопомощь такая, и идут в ногу 🙂
bookmark,такая дружба! :smitten:
tata_bogd
bookmark, взаимопомощь такая, и идут в ногу 🙂

Это они не идут, а стоят в луже и по Тёминой команде топают 🙂
bookmark,дружные очаровательные ребятки-лягушатки, так мило.  У нас тоже топать по лужам занятие любимое, или  еще с разбегу.
bookmark, суперфото!!
DarjaL, а сынулька-то уже такой мускулистый, защитник сестренки ))
Ur_su_la, каждый день ее защищает от своих машин)
bookmark
"Дождь прошёл, но мы не тужим -
Вместе шлёпаем по лужам!"



cууупер фото!!!
DarjaL
Ur_su_la, каждый день ее защищает от своих машин)

или скорее наоборот )))
Ustuzhka
У всех такие детки походие - у меня ну такие разные.....

у меня тоже🙂
я их стараюсь унифицировать🙂)))


Моя любимая фотка детей с отдыха:
Еще нашла, где вдвоем:
bookmark, я б своих убила, чесслово )))
Sinegdaha, очень хорошие детки и фотки
(уже 1,5 - а вроде вот только родила...)
Sinegdaha,какие прелестные создания!!!!!!!!!!! :smitten:
Olimpia, да за че? Столько радости у детей а вещи машинка постирает ))))) слава богу 21й век )))
Sinegdaha, сладкая парочка ))))
Yangorod, не люблю непорядок )))
bookmark
"Дождь прошёл, но мы не тужим -
Вместе шлёпаем по лужам!"



Алиска Тёму догоняет! Такая большая уже!

Olimpia
bookmark, я б своих убила, чесслово )))

Я бы тоже - так не люблю когда дети пачкаются! Ничего не могу с собой поделать 🙁
sevo444ka, он на фото наклонился сильнее, чем она 🙂 А вообще, конечно, растёт девица 🙂

Вы посмотрите с другой стороны - когда дети прыгают по лужам, дома тем временем никто ничего не потрошит и не разбрасывает, а прийти домой и закинуть вещи в машинку куда быстрее и проще, чем собирать кучу игрушек или уговаривать собирать 😉
bookmark, вот мне проще кучу игрушек собрать
хотя и то, и другое нервное дело )))
Olimpia, дык чего нервного - машинку включить? 🙂

neugomonnay, спасибо!  :roll:
bookmark,я тоже за прыгание по лужам🙂))  никаких усилий для развлечения детей прикладывать не надо!!!! сами нашли себе занятие на 20-30...много минут🙂))
непромакашки и в машину закидывать не приходится!
Мои двое сегодня на Увильдах:

babochka, аааа! прелесть просто!!!
babochka, фотка замечательная!!!! Так и просится в рамочку и на видное место!
babochka, такие разные 🙂 а друг друга любят 😉
babochka, прелестные мальчики  :smitten:
babochka,зайки! :smitten:  На этом фото разные, а на детских - одно лицо! :не знаю:
babochka, нет слофффф)))
Ося,Moonstone,tata_bogd,Gladen`kaya,МашаС,DarjaL, спасибо!!!

МашаС
babochka,зайки! :smitten:  На этом фото разные, а на детских - одно лицо! :не знаю:

Маша, ага! Смотрим детские фотки - очень похожи! А сейчас совершенно разные. Как будто от разных мамы и папы.... :не знаю:
babochka, офф, конечно 😉
Идет Ваш сынуля старший уверенным таким шагом к моей машине, когда рамочки-фотоальбомы получали, смотрю на него и думаю: "Откуда я знаю этого молодого человека????" Оказывается, на фото видела)))
babochka,какие симпатишные у вас мальчишечки :smitten: :smitten: :smitten:
Кима, :смеется:

Shustrik,  :smitten: