14 мая 2010, 15:07
Catarina, такое выражение лица! 😀 "Это что? Оно будет у нас жить?" 😀
White horse
Catarina,как трогательно))) Что Эля в первую очередь спросила глядя на братика?
Barbarella
Sonata*, Ваши детки - два сапога пара! ИМХО! 😉
tata_bogd2 года 10 месяцев.
БлАндинка, классные детки 🙂 а какая у них разница?
tata_bogd
тоже хочу вторую лялю!!!! (через 2-3 годика 😉)
Lucky Lady
Остров, Катя, ничего себе как они у тебя повзрослели! У Ники косички такие забавные, с ленточками=)))