Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 28 из 55
Catarina, такое выражение лица! 😀  "Это что? Оно будет у нас жить?" 😀
Catarina,как трогательно))) Что Эля в первую очередь спросила глядя на братика?
bookmark,а помоему она говорит: я старшая будешь меня слушаться)
White horse, можно устраивать конкурс "Подпиши фотографию" 🙂
DarjaL,Рогозик,Nata_T,Shustrik, - спасибо!!!
Sonata*, такие черненькие симпапулечки!!!  :smitten:
bookmark, White horse - ну вы жжоте! ёпрст... :смеется:
БлАндинка,вах, Никтика подрос как! На последней фотке выглядит просто как довольный отец семейства 😉))
Кирюшка малыш совсем .даже и не верится 😉)) что они такие бывают 😉))
Catarina, а по-моему, Эля дирижирует оркестром: "Двигай этой ногой... теперь этой... быстрее... вступают руки... пианиссимо!"
Sonata*, Ваши детки - два сапога пара! ИМХО! 😉
БлАндинка, классные детки 🙂 а какая у них разница?
White horse
Catarina,как трогательно))) Что Эля в первую очередь спросила глядя на братика?


"Ляля!"  :смеется: А потом уже мы ей сказали, что лялю зовут Дима. И она бегала, стучала себя по груди и кричала "Я! Я! Дим!" ("Дайте мне Диму подержать!"😉
Shustrik, спасибо большое 🙂
Sonata*, сынок так гордо держит малышку, глазки прямо светятся!
Catarina, клевый кадр 🙂. Эля такооооой взрослой сразу смотрится, а по сути - совсем еще малышка 🙂.
Ну и я своих пожалуй покажу :ой засмущали:


Barbarella,
Barbarella
Sonata*, Ваши детки - два сапога пара! ИМХО! 😉

Ага, меня когда спрашивают на кого доча похожа, я так и отвечаю " на Темку"😉))))
С@шенька,подборка кадров из жизни деток просто чудо. Так трогательно старший относится к малышке.
Yozhik,хоть кто-то увидел в этих детях частичку меня, а то все говорят что они папины)))))
такие милые фоты!
тоже хочу вторую лялю!!!! (через 2-3  годика 😉)
tata_bogd
БлАндинка, классные детки 🙂 а какая у них разница?
2 года 10 месяцев.
tata_bogd
тоже хочу вторую лялю!!!! (через 2-3  годика 😉)

зачем так долго ждать...дети - это счастье!!!!
Barbarella, ох Олеся если б ты знала как испортился характер у этого "счастливого отца семейства"...
:crazy2:
ключевые фразы в общении с мамой теперь -  :ой засмущали:
"мама, ты - не права", "я на тебя обиделся" и "мама, давай договариваться"...(последняя используется, когда первые две неэффективны).... :ой ой:
БлАндинка, Оль, приблизительно знаю. у меня дочка тоже тяжело перенесла рождение братика... месяца три ходила носом в пол и говорила две фразы: "Я грустная. Я заболела." что поделать, адаптация неизбежна, и у каждого она по-смвоему протекает. Надеюсь, Никтика скоро поймет прелесть общения с собратом по разуму!
Это мои танки объезжали...



А это на 9 мая
Рогозик, славные мальчишки!! самая нижняя фотка очень трогательная)))
Аллочка, спасибо! Не говори. на нижнем фото прямо проникся моментом...
Вот, я тоже давно не показывала своих 🙂
Вот такие дуралеи у меня 🙂
Nika+Artem2.jpg
и вот тоже 🙂
Nika+Artem.jpg
Остров, вовсе даже не дуралеи, отличные ребята )))
Остров, Катя, ничего себе как они у тебя повзрослели! У Ники косички такие забавные, с ленточками=)))
мои лапушки
Рогозик, третья фото - очнеь проникновенная
кадр шикарный
очень трогательно!
(что то первая фото не грузится)
Ary, два занятника 🙂
Ary, Лапуси! И оба чем то  заняты деловущие такие ))))
Остров, какие они у тебя стали большиииие! Артёмка, небось, скоро тебя в росте догонит?
bookmark, наверняка 🙂, вот посмотришь на Нику отдельно-  большая уже девочка, встанет рядом с Темой - такая кнопа еще 🙂
Yangorod
Остров, вовсе даже не дуралеи, отличные ребята )))

🙂, тока сфоткать я их никак не могла нормально 🙂
дуралейки1.jpg
это лучшие фото, другие только для домашнего просмотра 🙂
дуралейки2.jpg
Lucky Lady
Остров, Катя, ничего себе как они у тебя повзрослели! У Ники косички такие забавные, с ленточками=)))

точно Оль, растут что-то уж очень быстро 🙂, наслаждайся пока твои еще маленькие 🙂
Хочу тоже показать своих мальчишек. Это на дне рождении Тимоши в клубе. Тимоше здесь 2года,а Максу -10лет.
А здесь после дня рождения уставшие,но довольные.
Ой смотрю и балдею полистала фотки, какие детки все хорошие )))) особенно когда совсем малыхи )))
а мы доросли до совсестных купаний.
иногда даже игают вместе
olsin,какие у вас чудные девчушечки, прелесть :smitten:
olsin, красотки! А у старшей-то какие волосы!
olsin, младшая на старшую пока так смотрит... авторитет 😉
olsin, Прелесть какие дружные, прям не разлей вода ))))