Дети74.ruархив форума

Роды после первого КС

208 сообщений · 25 230 просмотров · стр. 6 из 6
В 3 роддоме линэкс малышу всегда приносили - оба раза
Блин ты меня прям как будто уже рожать отправляешь))))))))))
я еще даже не береременная!!!!))))))))
KatЁnka-первая!, так чего тогда переживаете!!!!! Я думала, просто линеечки нет!!
у меня кс со спинальной анастезией было, вообще ничего не чувствуешь ниже груди мне кажется, ну и ничем не двигаешь. руки спокойно двигаются))), соображаешь тож нормально) . ляликов и показали и грудь лизнуть дали обоим, даже тому кто с трубочкой был. отходняка не было, просто чувствительность восстанавливалась постепенно и все. как сравню с отходняком от  общего наркоза... брррр. мне самой антибиотики не давали вообще, а вот одному малышу ставили 4 дня, ему давали линекс - никаких последствий я не заметила, с животиком все ок.

но вот если раньше у меня была мысля если что еще одного самой родить, то в свете последних событий... ну нафиг... не нужный и бессмысленный риск. имхо конечно 🙂
KatЁnka-первая!, Ижж как готовится девченка! Поди скоро и линеечка появится!!! Тем более Леша осенью в садик пойдет - ужо полегче будет  🙂
Катринка, ага готовлюся!!!))))
надо же заранее на ус инфу мотать!
KatЁnka-первая!,так вот именно что в 10-ке выбора нет - общий наркоз и все. я чуть не сбежала из родблока из-за этого)) очень не хотелось после первых самостоятельных родов кесариться.
Вчера была у врача! Спросила, запретили ли ЕР после КС. Она ответила, что запретить в общем-то не имеют права... Правда после случившегося женщины стали отказываться рожать самостоятельно. Естественно никто заставлять ее не будет. КС - так КС. Но вообще можно попытаться. Так что не все потеряно!!!