6 ноября 2014, 07:16
МамаТаша, большие уже красотки!! Нашей тоже было вчера 4 месяца, она мелкая очень...
МамаТаша
Наши любимки
yuyuМамаТаша
Наши любимки
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Рогозик
У нас тоже британец 1.5 года. Очень добрый, но независимый, как уже правильно сказали. Гладиться мы очень любим, а вот ручки не очень, если и терпит, то только у меня минуты две, не больше. Никого не кусает и не царапрает, разговаривает, говорит мрмяв, мр? (когда на руки берешь), типа, ну чего надо? Почти не мяучит. Фото уже выкладывала раньше. Вобщем, любимая плюшка! Да, дерет только когтеточку, цветы не ест, ходит в горшок.
КостинаМама
WLAnniKa, британца вы не потискаете, подтверждаю. имела двух британцев. Плюсом этой породы вижу что они не гадят, проблем с туалетом вообще нет, ну и внешность у них шикарная.
berry
МамаТаша, у тебя котята из разных пометов? Я думала, что они сестрички.
yuyu
Шелена, как ваш котик? Определили что с ним?
Шеленаyuyu
Шелена, как ваш котик? Определили что с ним?
Да как сказать определили... определили чего у него точно нет...
печень в плохом состоянии, перистальтика не работает, в туалет только с клизмами(
вчера ему с бария полегчало, поел немного... вискаса( и это при полных чашках Пронатюра, Жозеры и Базиты. Чем его кормить ума не приложу(((
Svetlana-ZaiЗдравствуйте.Сколько котятам?
Девочки, может кто подскажет про гостиницу для кошек!!! Надо СРОЧНО пристроить кису с 3 котятками на 10 дней!!
Наталья Ф.Svetlana-ZaiЗдравствуйте.Сколько котятам?
Девочки, может кто подскажет про гостиницу для кошек!!! Надо СРОЧНО пристроить кису с 3 котятками на 10 дней!!
Буква Ы
Такой вопрос возник: у кого какие кусачки для когтей и где лучше купить?
Тан4икБуква Ы
Такой вопрос возник: у кого какие кусачки для когтей и где лучше купить?
мы обычными кусачками стрижем.
Tata_R
В общем УралАгро предложили хондропротекторы: артрогликан, хондартрон. То и то в таблетках, цена приемлемая. Бульдог предложил Супер флекс, но там цена больше 2 т.р. со скидкой. Это жидкость.
Тан4икБуква Ы
Такой вопрос возник: у кого какие кусачки для когтей и где лучше купить?
мы обычными кусачками стрижем.

Катринка
https://www.youtube.com/watch?v=YqtIC0j0R4o ой какая прелесть!! Как киски умильно об лялечек трутся))