Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем - нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! " мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!)))
3 апреля 2010, 10:17
Intraverta,отличная ссылка!!!посмеялась от души))
3 апреля 2010, 12:26
Sasha_tishina,
3 апреля 2010, 12:28
Консалтинговая компания «МИХАИЛ ИВАНОВИЧ БЕЗ ПАРТНЕРОВ, САМ ПО СЕБЕ» предлагает Вашему вниманию ряд новых бизнес-семинаров с повышенной силой тренинга, а именно: — Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии. — Клиент прежде всего урод. Основы сервиса. — Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг. — Креатив в бухгалтерской отчетности. — Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации. — Эффективное уничтожение бухгалтерской документации. — Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой. — Методика успешных переговоров при работе с иностранными специалистами. Основы таджикского языка. Тадж-менеджмент. — Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного — честно ли это? — Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки. — Продвижение дальше по салону, управление мелочью. — Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. — Изощренные формы приказов об увольнении. — Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания. — Стратегический план развития предприятия на двух листочках. Опыт создания. — Эффективные способы снижения смертности коммивояжеров. — Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по перилам служебной лестницы. — Психологическая атмосфера и способы ее проветривания. — Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли. — Корпоративный пирсинг. — Деловая лексика: перевод фраз с разговорного русского на деловой русский. Обратный перевод деловой речи на доступный человеческому восприятию язык. — Методы написания объяснительных. Перечень уважительных причин. Участникам бесплатно выдается диск с готовыми примерами. — Тридцать три способа выйти из офиса раньше времени. Ролевые игры. А также: - Обмотивация персонала. - Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров. - Техника успешных распродаж. Методы подготовки распродавцов. - Эффективное управление Армагеддонами и Апокалипсисами. - Грузчик как основа современной логистики. Управление грузчиком. - Эффективные способы расчета. Кроме того, мы рады предложить Вам уникальный мастер-класс: «Вынос вещей через проходную. Разные уровни охраны». и несколько специализированных семинаров: — Логистика и склад: эффективное сокрытие хищений. — Офис-менеджмент: создание эффекта присутствия. Создание видимости проделанной работы. Высокохудожественный рабочий беспорядок. — Для секретарей и делопроизводителей: повышение навыков ускоренного распределения входящих/исходящих бумаг в долгий ящик, мусорную корзину, уничтожитель для бумаги. — Деловой стиль топ-менеджера: марки часов, галстуков и автомобилей. Участникам бесплатно выдается каталог фирменных бутиков. Также в продаже имеется: Специальное издание «2С Бухгалтерия» для ведения двойного бухгалтерского учета и одновременного расчета серой и белой зарплат.
у меня 7 месяцев береемнности,эх.... настроения нет совершенно... не хватает общения очень... дел вроди хватает. заняться есть чем. но не могу собраться. в нутри какая то депрессия... никто не поддерживает совершенно кроме мамы, а она далеко... в другой стране... так что не пообщаешься часто...
7 апреля 2010, 08:13
ne_Angelok,ну дык велком к нам на форум)))))) В тему новичков загляни, в ровесники забеги, беременюшки у нас болаболки те еще, настроение мигом поднимут)))) Темку эту почитай, с пузиком поговори)))))) в общем присоединяйся к нам)))))
7 апреля 2010, 08:22
печенье лом! :2funny: :2funny: :2funny:
7 апреля 2010, 08:23
ne_Angelok, тут много интересного - не скучай, вливайся в общение)))
7 апреля 2010, 08:36
спасибо за поддержку всем!!! я тут на сайте новенькая, и пока не пойму что где находится ))) где зайти на тему новичков? или беременюшек ))) забавно звучит )))
7 апреля 2010, 09:07
ne_Angelok, поднимись по страничке вверх, увидишь название заголовка "Форум", там вся информация удобно разделена по темам))
Юного Абрама судят за изнасилование. Его гневная мать выступает против: «Не,выпоглядите!.. Абраша, скидывай штаники!... Вы посмотрите! Чемтутнасиловать?!. Это что?.. Это мужской инструмент?!. Этомелочь,недоразумение!.. Тут и смотреть не на что!.. И пинцетом незацепишь!..» Абрам шепотом: «Мамо, не тилибоньте пису - мы проиграем процесс ...
9 апреля 2010, 05:33
Милые девушки! Если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели более сексуальными - приклейте их на сиськи!!!
это меня вчера муж в аське веселил)))) мож и боян, но мы тут дружненько посмеялись)))
Девочка отпадная, всех сдала с потрохами! :смеется: Ролик короткий, полторы минуты 🙂
9 апреля 2010, 07:23
anna_r, :2funny:
9 апреля 2010, 07:23
Oli, давай мясо !!!! :2funny:
9 апреля 2010, 09:44
Скифка спасибо! Сижу, настроение никакущее, а тут хоть посмеялась от души. http://www.youtube.com/watch?v=m3rgyvWLJX8&feature=related вот тоже хорошая ссылочка.
10 апреля 2010, 11:16
Раз две блондинки хомячков купили. Пришли домой, назвали, поделили, Кому какой - и начали гадать: А как же мы их будем различать? ?Полдня сидели,думали уныло… И вот одну в итоге осенило:- Все сделаем, не бойся, по уму! Щас лапу оторву я одному, Три лапы - будет мой, а твой - четыре!- Ой, умница!! На том и порешили, И спать пошли, довольные,устало. Трехногому зверьку обидно стало, И он другому хомяку точь-в-точь Отгрыз из мести лапу в ту же ночь. Настало утро. У подружек шок -Что же ты наделал, гадкий хомячок?? Теперь по три ноги у них обоих!! Ну, разбезмозглый учудил такое, То значит, одному из них опять Придется третью лапу отрывать… Зверюшко еще больше обозлилось, И ночью обгрызанье повторилось. Короче… где-то через пару дней Процесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы. Жаль, не живет хомяк без головы… Ну как же быть-то, если ног так мало… Одна тогда вздохнула и сказала: - Не будем плакать из-за ерунды! Мой беленький, твой черненький - лады?
10 апреля 2010, 11:22
СТАРЫЙ ОХОТНИК-ЗАИКА УЧИТ МОЛОДОГО ХОДИТЬ НА МЕДВЕДЯ:
В Китае нет понятия изменил Есть понятие перепутал
10 апреля 2010, 11:33
White horse, жесть про блондинок!!! Я плакаль...
10 апреля 2010, 11:37
Genshen,не гуманно правда, но прикольно)))
10 апреля 2010, 12:34
White horse, хомяки-страдальцыыыы )))))
10 апреля 2010, 13:17
Oli, супер!!! 😀
11 апреля 2010, 05:20
Жёны русские нынче в цене. Посходила с ума заграница. Нынче чуть ли не в каждой стране Стало модно на русских жениться. Что причиной тому?Красота? Да,тут спорить, пожалуй не стоит. Ну и прочих не менее ста Есть у нашей невесты достоинств. Мистер Хорт не делец ,не банкир, Просто мойщик посуды в Бостоне, Приезжал к нам бороться за мир И попутно женился на Тоне. И поверьте ,буквально в момент Наша Тоня Бостон покорила: На питание тратила цент И стирала сама ,и без мыла! Чай без сахара Тоня пила И к тому ж ,посетив магазины, По привычке продукты несла В двух авоськах своих без машины. Ни мехов никаких,ни обнов, Ни колье не просила у Хорта. Из его же потёртых штанов Дочке юбку пошила и шорты. При такой работящей жене, При такой экономной и скромной Бывший мойщик теперь на "коне"- Ресторан он имеет огромный. Он по праву вошел в каталог Богатейших фамилий в Бостоне. И спокойно плюёт в потолок, Кстати,тоже побеленный Тоней...
11 апреля 2010, 05:22
Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла,рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки За собакою какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат-то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, В общем-женщиной была
11 апреля 2010, 05:25
Обида Если ты меня обидишь, я найду себе другого Лопоухого, хромого и горбатого слегка. Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими, С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных! Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь, Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь! Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки! Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать! И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут: "Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать?"
11 апреля 2010, 05:28
Её он сразу полюбил, Увидев в парке на скамейке. Подсел. И выпить предложил... (Стакан воды за три копейки). В кино повёл на два часа, Купив места на заднем плане. Там целовались без конца... (Герои фильма на экране). Когда же вечер пролетел И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный). Прошло два месяца всего, Она беременною стала. Естественно, не от него... (А от врача о том узнала). В любви семья жила лет пять. И что случилось - не понятно: Муж вечерами стал гулять... (Вдоль скверика, туда - обратно). Ну а жена, что б сохранить Былую бодрость и сноровку, Решила взять и изменить... (В квартире старой обстановку). Летели дни за годом год, Менялись с временем заботы. Но вновь она ребёнка ждёт... (То с института, то с работы). И возраст ей уже не скрыть. Года не красят человека. Уж нет желания любить... (Стихи Серебряного века). И он с годами хуже спит. На то есть личные мотивы: Уже как прежде не стоит... (Вопрос карьерной перспективы). Уже не радуют подчас Супругов новые идеи. И удаётся в месяц раз... (Ходить в театры и музеи). Но в час ночной и ясным днём, Под жарким солнцем и в ненастье Она мечтала о большом... (Неприхотливом женском счастье). Отдавшись полностью мечте, Живя с ней дома и на даче, Вдруг залетела по весне... (К ней птица счастья и удачи). Она до пенсии ждала, Была ужасна эта мука. Но, слава богу, родила... (Сноха им наконец-то внука). И вновь любовь в семье живёт. Умчалась прочь былая скука. И даже по ночам встаёт... (Дед покачать родного внука). Но вспоминая о былом, По простоте своей натуры, Они жалеют лишь о том... (Что нет у нас теперь цензуры).