Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 20 из 46
ГАДАНИЕ НА СЕКСЕ

Если секс случился дома –
Купишь новые хоромы!

Если это на работе –
Вещь полезную найдете!

Ну а если под кустом –
Деньги ваш завалят дом!

Если он случился в бане –
100 рублей найдешь в кармане!

Если уж в автомобиле –
Протрезвеют все кто пили!

Секс случился в коридоре –
Будешь летом ты на море!

Секс настиг вас в чистом поле –
Ждут детей успехи в школе!

Если на зеленой травке –
То к зарплате жди прибавки!

Если секс по телефону –
Важной станете персоной!

Секс случился на пороге –
Ждут тебя успехи в йоге....))
2007год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009год - Год Коровы... Не сложно предугадать
Мам, он мне изменил... - Что ревешь?! Дерьмо на улице обходишь - не плачешь. Вот обойди и не плачь!!!

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!!!!!

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить! )))

Не умещается в голове? Растяни вдоль спинного мозга.

Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других.

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!

Невероятное не вероятно, а очевидное не очевидно т.к. на самом деле никакого самого дела нет.
neugomonnay,ага))) прикольный афоризм)
White horse, спасибо ))))
tana33,да нема за шо))))))
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!!!!!
супер выраженьице))) White horse, :mrgreen:
Приехали очень приятные люди в белых халатах и мы поехали смотреть мой новый кабинет с мягкими стенами...

Пессимист видит перед собой бесконечный тоннель, оптимист видит свет в конце тоннеля, реалист — тоннель, свет и поезд едущий навстречу... И только машинист поезда видит трех идиотов сидящих на рельсах.

Меняю яркие воспоминания на свежие ощущенияl


Жопа - самый сильный наркотик! На ней сидят абсолютно все!

Всё тайное становится явным после фразы..."Никому не говори"...

Наш человек начинает читать инструкцию только тогда, когда убедился, что окончательно доломал...

Мою руки, мою нофки...мою попку и ладофки..... лишь до спинки не достать((((((( помогите чистой стать!!!)))

Не будите спящего модератора!

Мы делили апельсин: много наших полегло.

Золоте правило боксера: "Не смотри в сторону, - пропустишь самое интересное"

Только у нас есть праздник "С наступающим!!!"

Глаза у меня добрые,но рубашка на мне смирительная

Умею закатывать всё... Глаза, банки, истерику




Муж, пришедший домой до того, как заиграет Гимн по радио в 6 утра - считается ночевавшим дома!

Продам полный комплект джедая: световой меч, костюм, справку о состоянии здоровья.

Если равшан не идет в туалет, то туалет там где равшан (с)

Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь..
Занимаемся с девочками.Повторяем обобщающие понятия.
Показываю картинки с дикими и домашними животными . все правильно называем.
Спрашиваю а какие еще животные можно назвать домашними - сидят тупят...
говорю ну кто дома у нас живет(имея ввиду попугая)
и с серьезным видом ответ: ПАПА
Tweens,бугага))))) А у вас животное не прихотливое? иль за ним нужен особый уход?))))))
я ему позвонила))) рассказала)) сказал ну а чем я не животное!!! бык осеменитель)))))))))))))
Tweens, прикольно  :2funny: :2funny: :2funny:
White horse, Tweens :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
Пока вы можете - любите )
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос.
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный прЫнц-засранец,
Мой гений чистой красоты!
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза! ПАдонок!
Где ж ты раньше был..?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: "Моя прелесть!"
И к ножкам как кулек падет.
"Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!"
... "Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, Ё-моё ??"
... У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё - таки найдем:
Пока Вы можете - ЛЮБИТЕ! ...
А прЫнцев после подождем!!! 🙂))


Miranda,  :mrgreen: :2funny: :2funny: :2funny:
Женская логика: бросить, а потом скучать

О, ногти!!! Нескончаемая пища....

Если я упаду, не ржи,придурок, загадывай желание - звезда упала!

Не бойся ложки, бойся вилки: один удар - четыре дырки!

Я поняла, зачем нужен Мат! В разговорной речи он отлично заменяет смайлики :-)

Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-оо! Значит парень маладец!

– Розовые слоники бегают по комнате.., бегают и прыгают сволочи ушастые...
В каждом минусе надо искать плюсы, а если плюсов нет то ищите минису. Минус на минус даёт плюс! (Nick)

Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

В здоровом теле здоровый пук.

В гаремах нет плохих танцоров!

Бронетемкин "Поносец"

White horse, :mrgreen: :2funny: :2funny:
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

White horse,  :2funny: :2funny: :2funny: как интеллигентно звучит !!!!!
tana33,ага шикарное высказывание я уже добавила его себе в аську))))
klimentina
tana33,ага шикарное высказывание я уже добавила его себе в аську))))

и я :2funny: :mrgreen:
klimentina,Лора Ромашкина,  :2funny:
тож пойду где нить напишу !!!
klimentina
tana33,ага шикарное высказывание я уже добавила его себе в аську))))

и я ))))))
Д: Митька, угомони друга... я сегодня из-за него на работу опоздала! какой дебил ему посоветовал ставить ведро с цветами под дверь квартиры в темном подъезде? мало того что самой переодеваться пришлось так еще и 5 литров воды по всему подъезду гоняла
С сообщества о похудании:
22:19 xxx:
а через сколько после утренней пробежки завтракать-то можно?

22:25 yyy:
думаю, уже можно.
tana33
С сообщества о похудании:
22:19 xxx:
а через сколько после утренней пробежки завтракать-то можно?

22:25 yyy:
думаю, уже можно.


😀
gr00sh с жж: пару лет назад моя подруга учила итальянский язык, потом забросила это дело – работа, семья. И вот звонит у нее как-то раз под вечер телефон. И на чистом итальянском языке женщина спрашивает какого-то Марио.
Девушка не растерялась, отвечает, как учили на курсах:
- Вы ошиблись номером. Марио здесь нет.
- Вы уверены?
- Конечно, уверена. – И добавляет на всякий случай: - Это Москва.
- Москва?!! – с характерными истеричными нотками завопила дама. – А ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ГОВОРИТЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ?! НУ-КА, СТЕРВА, ЖИВО ПОЗОВИ МНЕ МАРИО!
xxx: Высокооплачиваемая работа с банками США. пишите. от $5 000 в неделю.
yyy: Пистолет и колготки на голову свои приносить ?
Маковка: в ежедневнике написала себе заметочку "подумать", но не дописала о чем. теперь не знаю )
Passazhir: Уже неделю хочу начать бегать. Каждый вечер завожу будильник на 6 утра. Первые несколько дней я его даже не слышал, сейчас нахожу в себе силы встать и выключить его. Я прогрессирую! Интересно, когда я начну бегать?
tana33
Passazhir: Уже неделю хочу начать бегать. Каждый вечер завожу будильник на 6 утра. Первые несколько дней я его даже не слышал, сейчас нахожу в себе силы встать и выключить его. Я прогрессирую! Интересно, когда я начну бегать?
:2funny:
Dr. Zig: мне кажется, что все инструкции на русском языке давно уже пора начинать словами "Итак, оно не работает..."
Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу -)

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...

Сейчас никому нельзя доверять..., даже себе - хотел пукнуть......обкакался((((

В России одна беда - дураки ей дОроги.

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Народ безмолвствyет все громче.

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
White horse,  :2funny:
Йад пил - не берет.
Ап стену рука не поднимаеться сибя убить.
В бобруйске был - не плохо, за ваш счёт ещё разок не откажусь съездить.
Усердно учу Албанский.
Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл.
Итак, звонок.
Ведущий: здравствуйте, вы кто?
– Я Дэйв.
– Ваше слово?
– Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
– Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предложение с этим словом.
– Шолб ты на фиг!
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Как вас зовут?
– Джефф.
– Ваше слово?
– Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
– Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
– Эцново я. Шолб ты на фиг!
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Девчаты, спасибо ВАМ за позитифф на ночь! :рай:
neugomonnay, :2funny: