Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 35 из 46
- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?!!

neugomonnay, :lol:
Глупая песенка, но моидевченки обожают:
http://video.yandex.ru/users/lobeam/view/2/
Царевна Лягушка,  :2funny:

Это надо в темку кошколюбов  :смеется:
Царевна Лягушка,ой какая песенка)))) понравилась))))
Кима, точно, сейчас и туда ссылочку брошу 🙂
Я и мой младший брат.
8ac9d3ea00d0.jpgмладший брат.jpgмладший брат.1jpg.jpgмладший брат.2jpg.jpg
Форум в лицах.
лиц1.jpgлиц2.jpgлиц3.jpgлиц4.jpg
Продолжение!Форум в лицах!
лиц5.jpgлиц6.jpgлиц7.jpgлиц8.jpg
И наконец!
лиц9.jpg
mysya, супер про форум в лицах! :2funny:
Царевна Лягушка,  :2funny: :2funny: :2funny:
Тоша,просыпайся!
http://www.yapfiles.ru/show/116420/334792ee98c6320477998edc3068c07b.flv.html
:2funny: :2funny: :2funny:
Вы пережили лето-2010 , если...
... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
... вам давно плевать на отключение горячей воды
... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
... жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
... вы летите в Египет, потому что там прохладнее

Катарина76, в точку!
Катарина76, супер!!!! Точно! 🙂
Катарина76, сууупер! Пойду распечатаю, дам всем сотрудникам почитать)))
Катарина76,  :mrgreen: Переслала знакомым)))
Я так рада что вам понравилось! )))))
Катарина76, суперррр! очень актуально.
Катарина76, :mrgreen:
Продаётся петух.Топчет кур. Насмерть.
Он углупился в свои мысли...
Вчера  прыгала  с  парашютом, узнала  из  какого  места выделяется адреналин
Всем, что я знаю, я обязан моей маме

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

😎 Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
Славина мама, :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
Славина мама, :mrgreen:
Царевна Лягушка, спасибо! Дети в восторге! Особенно про хомячка в духовке))
У меня ума - Палата... Одноместная... Не занята...

Сегодня при переходе из Рассудка в Разум не приходя в Сознание скончался Смысл!!!

Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жопа" падаю в обморок..(с) :ой засмущали:

Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"?

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!!!
Your bunny wrote :lol:

Есть в России традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол подтирать.... :смеется:

White horse, :2funny: :2funny: :2funny:
В одном детском саду вдруг все дети материться начали. Ну там все воспитатели конечно с ума посходили и начали думать, почему такое произошло. Вспомнили, что на прошлой неделе у них два слесаря чего-то там приваривали. Нашли их и строго так спрашивают, не происходило ли чего необычного во время работы. Один из мужиков и говорит:
- Да вроде нет... Только вот один раз Вася, когда я поддерживал ему стремянку, нечаянно уронил мне за шиворот кусочек жидкого железа... Ну я ему прямо сказал - не прав ты, Вася, нельзя так!
* * *
Родители отдали свою дочь в детсад. С тех пор она, как поест, потягивается и говорит:
- Мусикапи.
Мать с отцом никак не могут понять что это за неологизм. Однажды отец пришел за дочкой в сад пораньше, дети еще не ужинали. Он заглянул в замочную скважину. Видит - воспитательница поела, потянулась и сказала:
- Мужика бы!
Все детишки по ее примеру тоже потянулись и - хором:
- Мисукапи!
* * *
Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала:
- Это не мои рейтузики.
Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала:
- Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня.
* * *
Подходит сын к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно.
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку.
- Я не понял, мам, мы что - все на одну рожу, как матрешки, что ли?
* * *
На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, кричит:
- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!
* * *
Сынок! Кто научил тебя такому ужасному слову?
- Дед Моpоз, мамочка, когда ночью у меня в комнате споткнулся о мой велосипед...
* * *
Совсем маленькие мальчик и девочка рассматривают книгу Брема "Жизнь животных". И вдруг начинают спорить.
- Может!
- Не может!
- Может!
- Не может. Пойдем бабушку спросим.
Прибегают на кухню.
- Бабушка, у тебя могут быть дети?
- Ну, что вы, милые, конечно, нет.
- Я тебе говорил, что она самец.
White horse,mysya, спасибо :mrgreen:
Хохотала до слез  :2funny:
White horse
Есть в России традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол подтирать.... :смеется:

Это про меня)))))))))))))
вот фотка понравилась, надо в тему про диеты выставить ))
1.jpg
ЕСЛИ БЫ У НАШИХ ДЕТЕЙ БЫЛИ ФОРУМЫ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ ОБСУЖДАЛИ:
«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»
«Сос!!! Мама всю ночь спит!»
«Как вам стульчик Чико-Полли?»
«Не дают драть обои!»
«Как подкрасться к коту?»
«Поход в районную поликлинику. Накипело»
«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»
«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»
«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»
«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...»
" Титя отдельно от мамы – такое возможно?"
«А вас целуют в попу?»
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали?»
Help! Надели ботинки – как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну – она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?.. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
«Помогите! Растут волосы!!!»
«Продам комплект одежды на маму, размер 46»
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»
«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
«Делюсь опытом – в какую формочку удобнее писать»
«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик… как узнать свое имя ?
«Мама как ненормальная радуется моим какашкам – к какому специалисту обратиться?»
«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»
«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
«Мне – морковное пюре, себе – шоколад. Где справедливость?!»
«Где носик? Где глазки?.. Они сами, что ли не знают???»
«У мамы раздуло живот. Что с ней?»
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
«Я НАЕЛСЯ!!! Как объяснить это родителям?»
«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
«Ладушки-ладушки… Идёт коза рогатая… А каков творческий потенциал ваших родителей?»
«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
Котька, :2funny: :2funny: :2funny:
ПРИКОЛЬНО!!!
Котька,  :2funny: :2funny: :2funny:
Как отомстить мужчине, памятка для женщины
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

женщина1.jpg
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он: сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут): сделай еще?
Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

ПРИХОДИТ МУЖ ПОСЛЕ РАБОТЫ,А ЖЕНА ЕМУ МИЛО УЛЫБАЕТСЯ:
-Я ДЛЯ ТЕБЯ ПРИГОТОВИЛА ЭКЗОТИЧЕСКИЙ УЖИН,ТОЛЬКО МЕЛОЧИ НЕ ХВАТАЕТ,ПОКА Я УПРАВЛЮСЬ,СХОДИ ЗА УЛИТКАМИ.МУЖ ПО ПУТИ ИЗ МАГАЗИНА ВСТРЕЧАЕТ ПРИЯТЕЛЯ,А ДАЛЬШЕ ВСЁ ,КАК ПОЛАГАЕТСЯ:БОЛТАЮТ,ЗАХОДИТ К НЕМУ В ГОСТИ,ВЫПИЛИ........
УТРОМ ПРОСЫПАЕТСЯ В ПАРАДНОМ С КУЛЬКОМ В УЛИТОК РУКАХ.НУ,ДУМАЕТ ЖЕНА СЕЙЧАС ,КАК ЗАКАТИТ!
НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!ПОДХОДИТ К ДВЕРИ,ВЫСЫПАЕТ УЛИТОК НА ПОЛ И ЗВОНИТ В ДВЕРЬ.ЖЕНА ОТКРЫВАЕТ СО СКАЛКОЙ В РУКЕ.МУЖ:
-ЕЩЁ ШАЖОК,ДЕВОЧКИ,И МЫ ДОМА!



motivator-9.jpg
Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше
сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку.
Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть
неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и
внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой
использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то.
Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не
раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если
родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и
зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу
ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят
настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года
ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и
убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти
годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой
тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его
жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и
ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже
не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и
вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом
заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И
вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата,
бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они
вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и
валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой
портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги,
квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты
поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
Ксюшенция,
о зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой
портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги,
квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты
поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: