4 октября 2010, 16:21
наташка,
Дети и краска - это мощно!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Дети и краска - это мощно!!! :2funny: :2funny: :2funny:
КимаЭто конечно все красиво сочинено... но на самом деле такое случается один раз в 5, 6 или 11 лет - всего лишь нужно, чтоб 1 октября выпало на пятницу (если б не было високосного года, то раз в 7 лет, поскольку високосный год +1 день раз в 4 года, то получается перескок на -2, -1 или +4 года) 😉
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
LeonoraКимаЭто конечно все красиво сочинено... но на самом деле такое случается один раз в 5, 6 или 11 лет - всего лишь нужно, чтоб 1 октября выпало на пятницу (если б не было високосного года, то раз в 7 лет, поскольку високосный год +1 день раз в 4 года, то получается перескок на -2, -1 или +4 года) 😉
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Так что пусть не пудрят мозги рассыльщики писем счастья 😉
наташкаLeonoraКимаЭто конечно все красиво сочинено... но на самом деле такое случается один раз в 5, 6 или 11 лет - всего лишь нужно, чтоб 1 октября выпало на пятницу (если б не было високосного года, то раз в 7 лет, поскольку високосный год +1 день раз в 4 года, то получается перескок на -2, -1 или +4 года) 😉
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Так что пусть не пудрят мозги рассыльщики писем счастья 😉
жесть... я бы пока писала это- запуталась))))
White horse
наташка,я б еще комментарий добавила:
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ.....УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ))))))))))