Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 39 из 46
наташка,
Дети и краска - это мощно!!!  :2funny:  :2funny:  :2funny:
🙂
наташка, "бородатая" картинка с детьми, но до сих пор улыбнуться заставляет 🙂
Intraverta, круто!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем сума сошёл? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дурконутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!
наташка, 😀
x_ac7c3dbb.jpgx_b6e9b846.jpg
Oli, 🙂
🙂
137015_kupajte-kote-pravelno.jpg
Oльга Юрьевна, 100 баллов!!! покажу мужу 🙂
так себе подборка :uglystupid2:
i_6769329_83158_1270186093.jpg7285772_1s439_1279857307.jpgx_e2d9716c.jpg
Может, было уже, но очень уж нравится.  :ой засмущали:

Хвала халве,
Халве хвала!
Халву хвалою крою.
Я похвалуу халве пою,
Не путать с пахлавою.
Хохлы халву ховают в хлев,
Волхвы халву лишь хают.
Я ж руки за халву при всех
Им всем повывихаю.
С халвою я на час Халиф.
На век халвы Халдей я.
В охотку мне халву хвалить,
Хрен к ней я охладею!
Тем, кто хулит сей хлебосол,
Хайло забью халвою.
С халвой, напиханной в хайло,
Хамлу не быть ханжою.
Халву хватает хилый хант,
Хрустит ей хитрый хачик.
И даже рыхлый хиромант
Хвалёный холит хавчик.
Хочу халвы хороший холм,
Хочу халвы с лихвою.
Худжанд, Хургада и Хеврон -
Все хвалятся халвою.
Чухать чурчхеллу можно вам
Чихать на чахохбили.
Но главное, хвалу халвам
Чтоб петь вы не забыли!
Пусть больше нет на букву "х"
Слов, связанных с халвою,
Но есть одно, оно на мне,
Оно всегда со мною!
Скифка, прикольно :-D
K@za, дальнобойщик убил............... )))))))))))))))))))))))
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Кима, действительно хороший месяц. Вот ведь совпадение.- эти дни недели мои самые любимые.  :mrgreen: А денег побольше никому не помешают!  😀
Кима, мне такое в асю прислали, сказали, если не разошлю еще 15 раз - не будет мне счастья... )))))
Karamell, мне тоже 🙂 Но я не стала рассылать, решила тут разместить :смеется:
Кима
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Это конечно все красиво сочинено... но на самом деле такое случается один раз в 5, 6 или 11 лет - всего лишь нужно, чтоб 1 октября выпало на пятницу (если б не было високосного года, то раз в 7 лет, поскольку високосный год +1 день раз в 4 года, то получается перескок на -2, -1 или +4 года) 😉
Так что пусть не пудрят мозги рассыльщики писем счастья 😉
Leonora
Кима
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Это конечно все красиво сочинено... но на самом деле такое случается один раз в 5, 6 или 11 лет - всего лишь нужно, чтоб 1 октября выпало на пятницу (если б не было високосного года, то раз в 7 лет, поскольку високосный год +1 день раз в 4 года, то получается перескок на -2, -1 или +4 года) 😉
Так что пусть не пудрят мозги рассыльщики писем счастья 😉

жесть... я бы пока писала это- запуталась))))
наташка
Leonora
Кима
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Это конечно все красиво сочинено... но на самом деле такое случается один раз в 5, 6 или 11 лет - всего лишь нужно, чтоб 1 октября выпало на пятницу (если б не было високосного года, то раз в 7 лет, поскольку високосный год +1 день раз в 4 года, то получается перескок на -2, -1 или +4 года) 😉
Так что пусть не пудрят мозги рассыльщики писем счастья 😉

жесть... я бы пока писала это- запуталась))))

сейчас посмотрела, июль 2011 такой же будет 🙂  и март 2013.
Я знаю что не совершенна, но так близка к этому, что даже страшно ...

Как говорила Анна Каренина: "До скорого!" ...

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

I live in russia.i wear the fufaika,valenoks and the shapka-ushanka with the red star.i drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1.Умная + Красивая = Стерва
2.Умная + Добрая = Некрасивая
3.Добрая + Красивая = Тупая
4.Умная + Добрая + Красивая = Встречается с Идиотом, который ее не ЦЕНИТ.
Oli, :2funny: класс!
Из этой же серии:
Женский пол делится на 3 категории
1)девушки
2)женщины
3)старухи.
Девушки делятся на:
1)уже девушка
2)ещё девушка
3)девушка с ребёнком.
Женщины делятся на
1) Дам
2) не дам
3) дам, но не вам!
А старухи... старухи не делятся, они разлагаются!
Из жизни животных
ава.jpg
Pretty,пацсталом)
Мужчина сказал.. Мужчина стукнул по столу.. Мужчина ловит вещи под балконом..

Послушный мужчина, ссорится с женщиной, чтобы послушать, как она с ним не разговаривает!

White horse
Мужчина сказал.. Мужчина стукнул по столу.. Мужчина ловит вещи под балконом..
:2funny: :2funny: :2funny:

:ой засмущали:
x_1c501d7d.jpgx_3cc13590.jpgx_6e88630e.jpg
наташка, :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
Вовочке сильно надоел урок русского языка.
Он поднял руку и спросил:
- Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался.
Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом
Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может
ходить на уроки.
Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
- Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
- Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете
в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину великой
еврейской реки Иордан - то раздельно.
Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей
соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна!
:ой засмущали:
63.gifx_926d2ac4.jpg
:2funny:
PhplZvVgPJ.jpg25406a109879.jpg



White horse

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
наташка,я б еще комментарий добавила:

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ.....УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ))))))))))




White horse
наташка,я б еще комментарий добавила:

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ.....УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ))))))))))


Ага, или "хочешь жить - еще не  так раскорячишься"
Кима,ага)))))


девы ..ждем еще комменты))))