25 сентября 2010, 12:10
X-Tinal, дети в отличие от ЛЮБОГО человека гораздо более беззащитны, особенно если насилие со стороны самых близких людей дома.
а как собрать достаточные факты?
тем более фактов для обращения в определенные органы может и недостаточно, но для обсуждения в данной теме вроде как раз хватает
в общем понятно, надо просто не обращать внимание. чужая семья - потемки и им лучше знать как воспитывать своего ребенка.
а как собрать достаточные факты?
тем более фактов для обращения в определенные органы может и недостаточно, но для обсуждения в данной теме вроде как раз хватает
в общем понятно, надо просто не обращать внимание. чужая семья - потемки и им лучше знать как воспитывать своего ребенка.