15 марта 2016, 04:39
чего-то проходи ла эту темку, думала нам еще рано, а оказывается уже вот-вот... быстро детки растут)
Старший на днях анекдоты в газете бесплатной, что в ящик приносят, читал. Говорит, одно слово не понял. Мама, что такое презерватив?
Я объяснила - средство защиты, чтобы дети не появлялись, когда не хотят.
Вроде объяснения хватило, подробнее не спрашивал. Зато, говорит, я теперь смысл анекдота понял (Он про то, как мужик в аптеке през-вы покупал.)
Других вопросов пока не возникало. Мне кажется, у нас еще деть-детем старший, не говоря уже о среднем. Хотя симпатию к девочке проявляет в школе - открытки делает, дарит каждый праздник. Все одной и той же, с 1 класса)
Старший на днях анекдоты в газете бесплатной, что в ящик приносят, читал. Говорит, одно слово не понял. Мама, что такое презерватив?
Я объяснила - средство защиты, чтобы дети не появлялись, когда не хотят.
Вроде объяснения хватило, подробнее не спрашивал. Зато, говорит, я теперь смысл анекдота понял (Он про то, как мужик в аптеке през-вы покупал.)
Других вопросов пока не возникало. Мне кажется, у нас еще деть-детем старший, не говоря уже о среднем. Хотя симпатию к девочке проявляет в школе - открытки делает, дарит каждый праздник. Все одной и той же, с 1 класса)