16 января 2012, 06:48
Мы в ванной закрывали, давненько... Итог был следующий: изодран в клочья коврик в ванной, содрано полотенце с крючка и прям по середине наделано БОЛЬШОЕ дело... :2funny: В знак протеста :2funny:
Как мы только не бились со старшей (найдена в возрасте около полугода) ...В одной комнате ковровое поменяли...
Горшок всегда чисто вымыт и поставлен в нужном ей положении...Не знаю чего там у нее в голове, видно создатель мозгов не додал, всё в красоту ушло. :смеется:
Сейчас красотке 6 лет, но всё равно бывают стабильно "просветления" раз в неделю сделать дело на лавку в кухне, если забудем что-нить на ночь на нее положить. :crazy2:
Как мы только не бились со старшей (найдена в возрасте около полугода) ...В одной комнате ковровое поменяли...
Горшок всегда чисто вымыт и поставлен в нужном ей положении...Не знаю чего там у нее в голове, видно создатель мозгов не додал, всё в красоту ушло. :смеется:
Сейчас красотке 6 лет, но всё равно бывают стабильно "просветления" раз в неделю сделать дело на лавку в кухне, если забудем что-нить на ночь на нее положить. :crazy2: