1 июня 2009, 18:19
rakel,да мы тоже заметили , что много вырезали
мама Алины-малины
Сейчас муж написал, что оказывается подарки всем участникам давали. Видимо, нас и Zadorinka случайно обошли. Нам сегодня наш паровозик принесут 🙂
Просто до этого мне муж рассказывал, что в каком-то городе проходил забег в ползунках, и подарки давали тем, кто до финала добежит. Вот я и подумала, что здесь так же.
rakel
Annamalia,ооо! так вас я по телеку щас видела! и в фотах часто мелькает малыш. Здорово!! вы же кормили на трибунах его из бутылочки..вашу фамилию даже говорили.
Zadorinka
Девочки,я зарегистрировала фото дочино на конкурс,может проголосуете за мою малышку?
Сайт:http://chel.kp.ru/contest/children-2009/
Фото вот такое:

