27 апреля 2009, 11:20
lomani 76, погода ...не то слово даже и одеть не знаешь что не то что ребенку сам стоишь в раздумьях (((
Мама ВладюшиВ том то и дело, что все ездят туда погулять. Мы еще и в гости заодно погостить.
Ну с дитем так далеко я б не поехала.