deena-mama девчата,подскажите пожалуйта,нашла в прайсе графу "Платное индивидуальное ведение родов ч/з естественные родовые пути с индивидуальным выбором врача (рубец на матке)",может кто воспользовался этой услугой????очень нужна информация,как все проходит.Спасибо,кто ответит.
Тоже интересно. Как происходит выбор врача? Прям любого можно выбрать из всего роддома? И как потом, со врачом до родов то можно познакомиться, будет ли он карту смотреть и пациентку?
24 августа 2014, 04:12
А меня интересует, если допустим врач, которого ты выбрала будет в смене в тот день в который я соберусь рожать. Получается он не сможет мне уделять внимания за которое я заплатила т.к. может быть много рожениц в этот день...
24 августа 2014, 18:20
Кнопища
Нютик_
Бриллиант
Нютик_ родила в среду, в воскресенье выписали
У тебя КС? Т.е. По выходным тоже выписывают? Надо успеть наверное флюрогр сделать да?
я флюрограф. сделала в субботу, ага выписывают, мест не хватает у нас в коридоре 2 лежали, причем про выписку в воскресенье сразу сказали на след день после КС
Нютик_, а детки у этих двух женщин, где были, тоже в коридоре?
нет деток не было
25 августа 2014, 16:06
Кошика, Всем привет. Тоже видела эту графу, стою на учете у Сафронова рожать собираюсь с ним же 2 КС(в 3ке😉. Интересовалась у него насчет ЕС родов после КС он ответил что против этого и сам за такое не возьмется, не понимает такого риска. Долго мне объяснял что и почему.
26 августа 2014, 03:11
Дашенька, а сколько стоит родить у Сафронова, я имею ввиду ему в карман?
26 августа 2014, 03:33
deena-mama, Кошика про выбор врача расскажу как было в 2012, думаю сильно не изменилось. Когда приходишь подписывать книжку к заведующей, то сразу же можно спросить и про выбор врача. Спросила у заведующей может кого посоветуете, сказала, чтобы выбирала сама. Выбрала тогда Амеженко Лидию Алексеевну. Она спустилась, посмотрела на меня, я задала все свои вопросы, она оставила свой номер телефона и сказала, чтобы звонила ей, если будут вопросы. Звонила по телефону спрашивала, когда можно будет госпитализироваться и потом уже когда поехала в больницу (отошли воды) ночью ей набирала в 03-00 и она там была уже в 07-00 и дальше уже была с ней, очень все понравилось (правда было КС, но сначала хотели ЕР, крупный малыш оказался, она еще ходила с профессором консультировалась, ну и еще ряд моих проблем был, все мне объяснила очень доходчиво и спокойно почему именно КС). Если бы была бригада, та что дежурила мои впечатления бы были не очень, хватило и пяти минут общения в фоновом режиме. Я не пожалела денег, тем более не такие они большие. Отношение может и одинаковое, что за деньги, что нет, но хотя бы подстраховать себя тем, что будет нужный врач в нужный момент считаю можно. Если бы еще можно было выбрать врача медстестру в ПИТе, было бы вообще очень здорово... мне тогда повезло, а было с кем сравнивать, видела кто заступил на следующие сутки и как обращался с девочками.
26 августа 2014, 05:40
aksya, а в Пите зачем врача выбирать? там же сутки всего и потом переводят. Я в 2009 рожала. так КС у Амежко, в Пите просто медсестры хорошо обращались, а вот потом был Сафронов. и было у меня все бесплатно. в феврале пойду бесплатно рожать, так как КС. вроде бы там все врачи делают красивый шовчик.
26 августа 2014, 06:18
aksya,а какой врач в ПИТе? только медсестры. Завотделением на осмотр ходит и мой врач приходила. Из 3 медсестер 2 чудесные девочки. третья в возрасте дама - это что-то, конечно.. ну тут не угадаешь.
26 августа 2014, 06:37
Denim_C, да конечно медстестры в пите... Молоденькие очень добрые, а вот в годах... лучше ей не попадаться (за ее работой я просто наблюдала и меня хотели подольше подержать в ПИТе, но я сама попросилась оттуда, не смогла смотреть за таким уходом)
26 августа 2014, 06:49
aksya, аха ха ха 1 день в пите была Лена сильно не помогала, немного гоняла , рука легкая 2 день пришла некая Лариса Федоровна если не ошибаюсь и вместо здравствуйте :" КАК НЕ ОХОТО РАБОТАТЬ" и затем "быстро на тумбочках порядок навели, не люблю бардак в палатах"
так я только пол часа назад еле ползала, быстро вещи собрала и на переезд согласилась, а она девченок пол дня еще строила
26 августа 2014, 07:20
Разбитная,а Лариса Федоровна как выглядит?
26 августа 2014, 07:27
Нютик_ Разбитная,а Лариса Федоровна как выглядит?
лет 38-40 полноватая не высокая короткие волнистые волосы
26 августа 2014, 09:55
Разбитная
Нютик_ Разбитная,а Лариса Федоровна как выглядит?
лет 38-40 полноватая не высокая короткие волнистые волосы
походу она тоже заступила когда меня переводили из ПИТа)))
а в годах ... была женщина выкрашенная в темно- черный цвет, когда меня ночью привезли в палату, подходила ко мне через каждые 20мин, мне она больше всех понравилась,спрашивала хочу ли пить, как себя чувствую и т.д., потом когда вставать пыталась, она сказала, ничего страшного если не встанешь сейчас еще рановато тебе...
26 августа 2014, 18:41
Разбитная aksya, аха ха ха 1 день в пите была Лена сильно не помогала, немного гоняла , рука легкая 2 день пришла некая Лариса Федоровна если не ошибаюсь и вместо здравствуйте :" КАК НЕ ОХОТО РАБОТАТЬ" и затем "быстро на тумбочках порядок навели, не люблю бардак в палатах"
О!!! Это похоже ее коронная фраза!! Не помню как ее зовут. Я в пите 2 суток почти полных провела, застала троих. Такая разница в отношении! Девчонок я и ночью не будила, сама встала сползала в туалет. Ирина утром за это отругала)) когда пришла эта дама, я уже более менее живая была, на нее внимания не обращала, но девчонок она сильно подергала, ужасное отношение. Когда она поняла что я ее игнорирую, сбегала спецом к завотделению, чтобы он меня перевел. Врач пришел посмотрел и сказал, что у нас места мало, пусть еще лежит и сил набирается, хотя я вовсю уже готова была переехать. Она выбежала поджав губы с оскорбленным видом. Подумалось, что завотделением ее не любит точно
так я только пол часа назад еле ползала, быстро вещи собрала и на переезд согласилась, а она девченок пол дня еще строила
5 сентября 2014, 11:02
Кнопища
Нютик_
Бриллиант
Нютик_ родила в среду, в воскресенье выписали
У тебя КС? Т.е. По выходным тоже выписывают? Надо успеть наверное флюрогр сделать да?
я флюрограф. сделала в субботу, ага выписывают, мест не хватает у нас в коридоре 2 лежали, причем про выписку в воскресенье сразу сказали на след день после КС
Нютик_, а детки у этих двух женщин, где были, тоже в коридоре?
пока лежишь в коридоре-детей не дают, т.к. могут быть сквозняки-чтоб не застудить, и в кровати его не придавить во сне.
5 сентября 2014, 13:01
Девочки, подскажите хочу подписать книжку в 3. Когда и куда нужно идти и какие документы нужны?
5 сентября 2014, 13:15
Евгения_74_, паспорт , родовой сертиф, и книжка беремен, сейчас запись на конец сент- тебе лететь туда надо!!!
5 сентября 2014, 16:45
Бриллиант Евгения_74_, паспорт , родовой сертиф, и книжка беремен, сейчас запись на конец сент- тебе лететь туда надо!!!
А куда именно идти? В какие дни в какое время? Где можно узнать?
5 сентября 2014, 16:50
Евгения_74_, вход с торца где узи делают по коридору до приемной заведующей, запись на прием точно только на конец сентября, но можно и так прийти в понедельник с 14 и пройти после записанных, при мне без записи не отказывали, только спокойно пропускали тех, кто по времени был, а вообще номер секретаря в приемной 749-96-69
6 сентября 2014, 04:50
Alexashka Евгения_74_, вход с торца где узи делают по коридору до приемной заведующей, запись на прием точно только на конец сентября, но можно и так прийти в понедельник с 14 и пройти после записанных, при мне без записи не отказывали, только спокойно пропускали тех, кто по времени был, а вообще номер секретаря в приемной 749-96-69
Спасибо большое.
7 сентября 2014, 12:28
А кто-нибудь знает, открывают его завтра или нет? а то сышала инфу, что из-за того, что не успели поменять окна, отложили открытие
8 сентября 2014, 07:01
Зимушка-зима, 15 сентября открывают
8 сентября 2014, 07:59
Нежка, спасибо!
15 сентября 2014, 04:26
Девочки, никто не знает нр мобильного Девятьяровой Татьяны Николаевны? Очень нужно одной девочке, она хочет с ней договорится рожать.
15 сентября 2014, 05:15
девушки, прочитала несколько десятков страниц в этой теме, спасибо что помогли мне сформировать мнение о РД и о медперсонале
15 сентября 2014, 05:16
скажите, а в 3 РД есть курсы будущих мам?
15 сентября 2014, 05:19
Вот кстати про курсы, это только для первородок? Я помню со старшей обязалавка прямо была и беседа с папами тоже. Со вторым ребенком ничего подобного не было, и сейчас тишина, но с другой стороны хоть меньше мотаться в жк.
15 сентября 2014, 05:33
42 неделя пошла, пойду завтра сдаваться, хотела дома схваток дождаться, книжку не подписала, думала не дотяну до открытия. А вот оно как получилось. Хожу боюсь стимуляции, насмотрелась, когда лежала на сохранении, как девочек стимулируют... брр... но и дома оставаться уже наверное не стоит. Хоть роды и вторые, а первые совсем все по другому было, да и 9 лет уже прошло...
15 сентября 2014, 05:36
Я легла второй раз ровно в 40, меня не стимулировали, но я психовала и говорила что не хочу перехаживать и меня смотрели на кресле каждый день, в итоге на 5 день родила.
15 сентября 2014, 05:43
Nyuta, я лежала тоже перед родами, девочки по 40 недель лежали и просили стимуляции, но им отказывали, говорили сами начнете, на кресле смотрели только
15 сентября 2014, 06:37
oksi-dopsi скажите, а в 3 РД есть курсы будущих мам?
Есть в ЖК но честно говоря ничего нового там не узнала. первое занятие рассказывают о питании ,второе о самих родах вкратце и на третьем ставят кассету о грудном вскармливании годов эдак так 80х
15 сентября 2014, 08:26
Девочки, а роддом открылся сегодня или опять открытие перенесли?
15 сентября 2014, 09:55
Vredina
oksi-dopsi скажите, а в 3 РД есть курсы будущих мам?
Е на третьем ставят кассету о грудном вскармливании годов эдак так 80х
по прежнему со страшными немками??
15 сентября 2014, 12:21
Очень хорошие (правда платные) курсы по родам и ГВ в Дельфине.
15 сентября 2014, 13:25
Кнопища Девочки, а роддом открылся сегодня или опять открытие перенесли?
открылся, сегодня там были, договорчик заключали на роды
15 сентября 2014, 14:36
Александра86
Кнопища Девочки, а роддом открылся сегодня или опять открытие перенесли?
открылся, сегодня там были, договорчик заключали на роды
Отлично, можно рожать ))
18 сентября 2014, 04:10
Девочки, кто там сейчас - много народу? И кто на кесарево - на какую неделю плановую ставят?
22 сентября 2014, 06:27
Разбитная
Vredina
oksi-dopsi скажите, а в 3 РД есть курсы будущих мам?
Е на третьем ставят кассету о грудном вскармливании годов эдак так 80х
по прежнему со страшными немками??
да да :crazy2:
22 сентября 2014, 06:29
Энерджайзер, если СНИЛС найдешь - это мой, я походу посеяла в РД, только не спрашивай зачем я его туда таскала)))
22 сентября 2014, 09:40
Деветьярова еще работает? Классный специалист, знает своё дело, даёт работающие советы, любит когда выкладываешься на 100% и улыбаешься 😉))Я у неё рожала в 2008 году, она была заведующей. Телефона к сожалению нет и не было.