20 мая 2010, 08:18
Королева-Мать, =)) тебе ссылку обновить, ты там столько материала накопаешь для экзамена.
Strekoza
ну вот сейчас читаю Ольгу Громыко "Профессия : Ведьма"...ну тоже похожая мысль..девушка, красавец вампир...и прочее...
Кстати Громыко нравится, я её по пути на работу и обратно читаю, сижу хихикаю на всю маршрутку)))
Королева-Мать
Ekaterina_Sib, так солнце получночи это дневники 17-летнего подростка))
Lelvani
Ekaterina_Sib, дык, наскока мне позволяет судить мой эклер склероз, обратили-то бедолажку в расцвете пубертата, сиречь в 17 годков. Вот он и законсервировалсо там, сердешный (али бессердешный?).
Ekaterina_Sib
Похоже, Эдварду вернули более "человеческое" лицо, и он перестал выглядеть как обсыпанный мукой!