29 марта 2010, 07:44
А я что-то в такие моменты перевода не вникала особо)))))
Девочки, прочитила Гостью у Майер, думала не смогу читать, ну пипец, в конце со мной такая истерика была, хотя и закончилось все супер-пупер. Мне очень понравилась книга.
Девочки, прочитила Гостью у Майер, думала не смогу читать, ну пипец, в конце со мной такая истерика была, хотя и закончилось все супер-пупер. Мне очень понравилась книга.