17 ноября 2011, 13:03
наташка, :смеется: :2funny:будет и на нашей улице праздник
наташка
кто-то сейчас сидит и зырииитттт....
По официальным данным от Summit Entertainment дата выхода второй части фильма “Сумерки. Сага. Рассвет” - 16 ноября 2012 года.
Алый Мак
чёт правда долго((( я слышала через 7 месяцев ...
Алый Мактоже жду.
Светка-Светик, есть, только не в полный рост)) скину с фотика - покажу))
Алый Мак
Светка-Светик, есть, только не в полный рост)) скину с фотика - покажу))
Алый МакКлассс!!!!
вот она я))