Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 210 из 238
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:
Фламинго, +1
Фламинго, +1
Фламинго, +1
Фламинго, +
Фламинго,+1
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:
Фламинго, там можно каждый день голосовать по 1 разу с 1 компа.... Вчера вечером голосовала и сегодня утром))) Удачи вашему сыночку! Догоняйте лидера!
И правда, получилось ещё раз проголосовать)
Фламинго, +1
K@ti
Фламинго, +1
+1
Точно, получилось ещё раз
Фламинго, +1
Фламинго,+1
Фламинго, +1
Фламинго, +1
Фламинго, +1  :mrgreen: Удачи!
Фламинго,+1, удачи!
Фламинго, +1
4ekanova
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:
Фламинго, там можно каждый день голосовать по 1 разу с 1 компа.... Вчера вечером голосовала и сегодня утром))) Удачи вашему сыночку! Догоняйте лидера!
😀 у меня снова получилось проголосовать)))) значит раз в несколько часов можно?)))) P.S. Просто интересно стало....
Фламинго, +1
Фламинго,+1. Удачи!
Фламинго,+1
Фламинго, +1
Фламинго,ещё +1. Удачи!
Фламинго, +1!
4ekanova
4ekanova
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:
Фламинго, там можно каждый день голосовать по 1 разу с 1 компа.... Вчера вечером голосовала и сегодня утром))) Удачи вашему сыночку! Догоняйте лидера!
😀 у меня снова получилось проголосовать)))) значит раз в несколько часов можно?)))) P.S. Просто интересно стало....

Главное, чтоб их потом засчитали. Так-то тоже получилось ещё раз лайкнуть)
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся 🙂))  Наши лайка растут, как на дрожжах 🙂))  Мы выбились в лидеры 🙂))  Честно, я не знаю как будут выбирать победителя. На сайте об этом не написано, или я плохо искала информацию. Просто так получилось, учитель предложила поучаствовать, мы согласились. Она разместила работу и прислала ссылку. Я прошла по ней, поняла что лайки можно ставить. Потом прошла в общий раздел, из которого все работы видно, конечно из интереса стала их просматривать, интересно же как детки рисуют 🙂  Вот и наткнулась на одну работу, у которой на тот момент было уже 141 лайк. Отсюда и родилась мысль, что возможно победителя по лайкам будут выбирать. Ну я же понимаю прекрасно откуда там 141 лайк взялся, так же знакомых проголосовать попросили 🙂  Поэтому решила, на всякий случай, не ждать у моря погоды, а тоже помочь ребенку своему 🙂))  Еще раз спасибо все кто откликнулся! Обязательно напишу потом, чем дело кончится 🙂
Фламинго,удачи!
Девочки мальчики проголосуйте пожалуйста за наши фото https://m.vk.com/wall94459496_3157.  Всем с меня плюсик и в карму)))Эльвира Юрьева
Элис583, а кого нужно выбрать из списка?
Boniy,Эльвира юрьева
Элис583, победы вам!
+1
Элис583, +
удачи!)
+ удачи
Элис583,+1
Фламинго,+1
Спасибо всем, шансов конечно мало но все же. + вечером всем поставлю))
Элис583, + удачи!
Элис583,+1. Удачи!
Спасибо голосование до завтра до 15 00
Элис583, +1