9 марта 2017, 18:15
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂)) регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется :smitten:
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂)) регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется :smitten: