Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 211 из 238
Элис583,+1
Элис583,папа с дочкой классное фото.
Элис583,+1!
Элис583, +1
Элис583, +1 30,5 - второе место уже! удачи  :mrgreen:
Спасибо всем откликнувшимся, жду еще , время есть.
Элис583
Девочки мальчики проголосуйте пожалуйста за наши фото https://m.vk.com/wall94459496_3157.  Всем с меня плюсик и в карму)))Эльвира Юрьева

+1 удачи)
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:

+1  😉
Элис583,34,9
Элис583,+
Еще немного осталось))
Элис583,+1
Нютик_
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:

+1  😉

+1😊
Элис583, +, удачи
За рисунок С 23 февраля получается голосовать и утром и вечером. Надо просто ссылку обновлять. Удачи!
Элис583,+1 на 2 месте. Успела или нет не знаю но голос приняли))
наташка
Нютик_
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:

+1  😉

+1😊

и тут +
Девочки всем спасибо!!! Заняли мы почетное третье место!!! Пойдём за грамотой!
Элис583,а шли же на 2место,поздравляю.
Narcho,Там ещё участники были, они в другом списке были.
Девочки, решили с дочей поучаствовать в конкурсе.
Сегодня нас добавили на сайт  :ура:
Подержите, кому понравится, нашу работу: "Лев и Брадобрей" по прямой ссылке - https://pe*sni.dokto*rmom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc



Surenta, +2голоса от нас.
Surenta,+1!
Narcho   :mrgreen: круто!!!!
Vivien Спасибо!!!

Surenta, плюс 1
Surenta, +1
Surenta, + вам.
Surenta,А куда нажимать?
Surenta, +1
Девочки дорогие, так здорово, что есть поддержка любимого форума  :ура:
Ола, Кошелёчкина ,  K@ti, Елен@, Элис583  -спасибо большое  :smitten: :smitten: :smitten:!!!!!
Элис583 есть прямая ссылка выхода на нашу работу -
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc
Surenta,вот теперь проголосовала,  не видела надпись голосовать по первой ссылке.
Surenta,+1
Surenta,+1, удачи
Surenta, +1
Surenta
Девочки дорогие, так здорово, что есть поддержка любимого форума  :ура:
Ола, Кошелёчкина ,  K@ti, Елен@, Элис583  -спасибо большое  :smitten: :smitten: :smitten:!!!!!
Элис583 есть прямая ссылка выхода на нашу работу -
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc


+1 удачи
Surenta,+1
Surenta, Удачи! +1
Роза Головина, nefrit , Olas,  Нютик_ , syr.dina, Милана  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Элис583 и еще раз спасибо!!!!
Surenta, плюс 1
лдд благодарю!!!!!
Девочки, мы преодолели уже 100 голосов и даже уже  сейчас 120  :ура: :ура: :ура: :ура:
Не верится. И это всего за два дня...
Это первое сольное выступление у дочери, заявленное на конкурс.
Хоть шанс победить слабый, но так хочется верить в чудо  :roll:
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc

Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки:  
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten: