Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 212 из 238
Surenta, можно каждый день голосовать?
Я один раз уже голосовала и сейчас получилось проголосовать.
Surenta,  +
Удачи! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нани - Спасибочки!!!
K@ti - да, сайт дает через какое-то время на том же устройстве еще раз проголосовать. Вам спасибо очередной раз!!! А на нашем сайте я пока карму вам добавить не смогу, видимо здесь период обновления дольше...
Surenta, Фламинго, +1

удачи в конкурсах! :рай:
Surenta,+1
Surenta
лдд благодарю!!!!!
Девочки, мы преодолели уже 100 голосов и даже уже  сейчас 120  :ура: :ура: :ура: :ура:
Не верится. И это всего за два дня...
Это первое сольное выступление у дочери, заявленное на конкурс.
Хоть шанс победить слабый, но так хочется верить в чудо  :roll:
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc

Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки: 
Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:




каждый день, так каждый день))
++ обоим)
Девочки, снова проголосовала, удачи!
Surenta,и у меня снова голос приняли)))
За рисунок тоже проголосовала.
HappyBaby , Беска, Olas , Vivien , Элис583 
Surenta, +1, удачи
Голосую каждый день за вас, девчонки, желаю победы  :mrgreen:
Surenta, очень клево поете)))
Девочки, нужна Ваша помощь.

Участвует в конкурсе дочка агента Tosha в конкурсе "фото на обложку".
Просим вашей поддержки! Фото нашей форумчанки Ольга)).
Номер 5 (девочка с одуванчиками) Надо еще вступить в группу https://vk.com/wall-116684091_829

Очень благодарны и признательны всем, кто примет участие!
+ в карму!!!

:рай: :рай: :рай:
Валентинkа, проголосовала) удачи юной красавице!
Валентинkа,проголосовала и в группу вступила. Потом же после можно выйти?
marisabelca
Surenta, очень клево поете)))

Спасибо!
Уже 184  :рай:
Девочки, спасибо за поддержку!!!

Валентинkа  проголосовала. Снимки с детьми здоровские, но желтый позитифффф - лучший :mrgreen:
Surenta
лдд
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc

Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки:  
Фламинго
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:




++ голосуем активнее)
Валентинkа, чуду в одуванчиках + и Оле за красивое фото)))
Валентинkа,+1))))
186 и 287
Валентинkа, +1

Olas
Surenta
лдд
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc

Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки: 
Фламинго
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется  :smitten:




++ голосуем активнее)

++
245 и 291
И еще раз спасибо!!!! Все, кого могу поблагодарить плюсиком к карму, и кого нет, так как не все отмечаются, отправляю благодарность за оценку нашего домашнего выступления в карму настоящую.
Уже  244!!!
Хотя лидеров не догнать. Там уже специальные программы для накрутки подключены. Но поддержка любимого форума и реальных людей, а не просто машин - она весьма ощутима, так как дает настрой для дальнейшего творчества.
Тем не менее - до 30 марта мы в конкурсе и будем рады каждому голосу: https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc

Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки Фламинго , картина к 23 февраля: :  
"Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк Smiley))  регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк Smiley времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html

А также - за дочку агента Tosha в конкурсе "фото на обложку" - очаровательное чудо в одуванчиках.
"Просим вашей поддержки! Фото нашей форумчанки Ольга)). Номер 5 (девочка с одуванчиками) Надо еще вступить в группу" https://vk.com/wall-116684091_829
Уже 260! не за +) голосую каждый день, не пропускаю) отмечаюсь чтобы темка в топе была))
картинка 293, скоро и их обгоните)
264 видео и 294 рисунок
Валентинkа
Девочки, нужна Ваша помощь.

Участвует в конкурсе дочка агента Tosha в конкурсе "фото на обложку".
Просим вашей поддержки! Фото нашей форумчанки Ольга)).
Номер 5 (девочка с одуванчиками) Надо еще вступить в группу https://vk.com/wall-116684091_829

Очень благодарны и признательны всем, кто примет участие!
+ в карму!!!

:рай: :рай: :рай:
+
сегодня++
За всех проголосовала опять
346 видео и 300 рисунок
Беска,и с другого аккаунта проголосовала

Удачи, девочки!
Осталось 3 дня! Голосуем)
Olas,391 голос
девочки, как вы голосуете повторно? у меня не получается  :idiot2: :idiot2:
что я делаю не так?  :uglystupid2:
За всех проголосовала!!!
Девочки, еще и еще раз: спасибо, спасибо, спасибо....!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
И снова проголосовала!
Vivien, да, конечно, потом из группы можно выйти. Тоже выходу из групп, когда конкурсы заканчивается.

Девочки, всем кто проголосовал - огромное спасибо!!!
HappyBaby
девочки, как вы голосуете повторно? у меня не получается  :idiot2: :idiot2:
что я делаю не так?  :uglystupid2:

Не знаю. Может времени мало проходит. Раз в день точно голосую, а иногда вроде и утром и вечером получается. Это только в ВК разово. Но там с разных аккаутов можно, если есть.
У меня меньше суток проходит. Попробую еще повторно вечером с бука проголосовать
Olas
У меня меньше суток проходит. Попробую еще повторно вечером с бука проголосовать

и 2 раз можно)
у меня получилось!