20 марта 2017, 15:10
Surenta, можно каждый день голосовать?
Я один раз уже голосовала и сейчас получилось проголосовать.
Я один раз уже голосовала и сейчас получилось проголосовать.
Surenta
лдд благодарю!!!!!
Девочки, мы преодолели уже 100 голосов и даже уже сейчас 120 :ура: :ура: :ура: :ура:
Не верится. И это всего за два дня...
Это первое сольное выступление у дочери, заявленное на конкурс.
Хоть шанс победить слабый, но так хочется верить в чудо :roll:
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc
Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки:Фламинго
Добрый вечер, всем!
Я знаю, у нас очень отзывчивые форумчане 🙂 Дело в том, что мой сын впервые участвует в конкурсе рисунков, а победитель, похоже, будет выбран по лайкам 🙂)) Кому не сложно, и если вам нравится его работа, пожалуйста, поставьте лайк 🙂)) регистрация на сайте не требуется, с одного IP можно поставить только 1 лайк 🙂 времени для голосования еще много...
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется :smitten:
marisabelca
Surenta, очень клево поете)))
Surenta
лдд
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc
Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки:Фламинго
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется :smitten:
OlasSurenta
лдд
Голосование продлится до 30 марта.
https://pesni.doktormom.ru/video_item/?vid=b1bdd62c-d1b9-4e2b-b8ba-d4eca41880bc
Не забываем голосовать за сына нашей форумчанки:Фламинго
ссылка на работу https://www.art-talant.org/raboty/item-384725.html
Благодарю всех, кто откликнется :smitten:
++ голосуем активнее)
Валентинkа+
Девочки, нужна Ваша помощь.
Участвует в конкурсе дочка агента Tosha в конкурсе "фото на обложку".
Просим вашей поддержки! Фото нашей форумчанки Ольга)).
Номер 5 (девочка с одуванчиками) Надо еще вступить в группу https://vk.com/wall-116684091_829
Очень благодарны и признательны всем, кто примет участие!
+ в карму!!!
:рай: :рай: :рай:
HappyBaby
девочки, как вы голосуете повторно? у меня не получается :idiot2: :idiot2:
что я делаю не так? :uglystupid2:
Olas
У меня меньше суток проходит. Попробую еще повторно вечером с бука проголосовать