Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 29 из 238
Львиц@ - +1  :mrgreen:.
Получила удовольствие от просмотра работы подруги - просто сказочно завораживающее окно на китайскую стену.... Удачи 🙂.
Львиц@, проголосовала )
Львиц@, +1!
Львиц@, проголосовала, красотища.
Львиц@,+1, очень красивое окно :smitten: а комментарий у дядьки не правильный :crazy2:, глянула его окно-оно откровенно хуже :sad:, но голосов у него больше :не знаю:
Девочки! надо поправить ситуацию ^-^
Львиц@, +голос! красиииво))
[b]Львиц@,lidia4472Котька,[/b] +++удачи!!! 😉
Львиц@, +1 голос от меня!
Львиц@, проголосовала, красивое фото!!!
Летняя,Аллочка,axi,.Максимка.,Мамочка ЮЮ,Surenta,Мартышка.79,zoltrix,Alinakostina,Майрик,OsipchuchkA,Ulek, спасибо огромное за приятные слова и голоса 🙂
проголосовала за всех
и я проголосовала ))))
Кошелёчкина,Бэмби, спасибо 🙂
за всех проголосовала)
Львиц@,+!
Львиц@, Проголосовала!!! Удачки подруге!!!
Львиц@, проголосовала)
Львиц@, +1 голос! Красиво)
Котька,++
Удачи 🙂
Львиц@, проголосовала.
Львиц@,Оставила голос.
Девочки,спасибо за ваши голоса,премного благодарна!
RinaN,YaKa,Evna,стрелка,мама Андрюшеньки,Вальцирия,lidia4472, спасибо 🙂
я  так поняла, что там раз в сутки можно голосовать 🙂
Львиц@, проголосовала
Львиц@,+
Львиц@, еще +1
Львиц@, загадочно так........... +1
+ еще голос
Львиц@,+1
Львиц@,проголосовала.. красиво очень!
Львиц@, Котька, еще раз ловите голос)
Львиц@, проголосовала
Рушана,YaKa,Olga_Vishenka,RinaN,Джанет,Янина,White horse,Fire,Alinakostina, спасибо 🙂
Львиц@, и ещё +))
Аллочка, спасибо 🙂
Львица,+мой голос.
Красиво!
iva, спасибо 🙂
+1 Львица)))
Львиц@,+еще
Svetlyachok,Джанет, спасибо 🙂 очень приятно, что все так активно голосуют 🙂