25 октября 2010, 18:20
lidia4472,+++
Котька
В конкурсе "красивые глазки" нам уже точно не победить, а вот на победу в "В надёжных папиных руках" ещё надеемся=)
Аллочка
lidia4472, с удовольствием проголосовала))) Удачи! До какого числа будет голосование?