Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 28 из 238
lidia4472,+++
lidia4472, ловите ++++
Янина,neugomonnay,Туттси,Gala,YaKa,OsipchuchkA,RinaN, Спасибо!Заходите ещё голосовать  :ой засмущали:
lidia4472, зашли проголосовали)
lidia4472, с удовольствием проголосовала))) Удачи! До какого числа будет голосование?
lidia4472, проголосовала!
lidia4472, будем бороться за призовые места)))) +3
проголосуйте, пожалуйста  :smitten:
http://www.baby.ru/company/moscow/bebi/13248841/contests/13263007/user/13300360/
http://www.baby.ru/community/44165/contests/13264357/user/13300800/
Котька, ++   :рай: :рай: :рай:
Котька,
проголосовала))
Победы вам!!!
lidia4472, Котька, удачи!
lidia4472,
ловите +++ по всем ссылкам))
Котька, я тоже там есть!  Проголосовала! Удачи!
Котька, удачи! ++
lidia4472, проголосовала) Удачи!
Котька, и за тебя проголосовала. Папа Сонечку так бережно несет, так нежно на нее смотрит)))
Котька,++ проголосовала!!
lidia4472, урааа, получилось, проголосовала!!!! Мазила не давала голосовать, зато эксплоер пропустил!!!!
Девочки, всем спасибо за поддержку =)
Котька, хотела еще разок голосануть... ан нет(((.. только один раз((
Котька,  :smitten: :smitten:
В конкурсе "красивые глазки" нам уже точно не победить, а вот на победу в "В надёжных папиных руках" ещё надеемся=)
Котька
В конкурсе "красивые глазки" нам уже точно не победить, а вот на победу в "В надёжных папиных руках" ещё надеемся=)

буду кулачки за ВАС держать!!!))) победы вам!!!
Котька,++
Аллочка
lidia4472, с удовольствием проголосовала))) Удачи! До какого числа будет голосование?

3. СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

- Прием фотографий – 15.09.10 – 30.10.10

- Голосование – 20.10.10 – 10.11.10

- Подведение итогов: подсчет голосов, определение победительниц – 11.11.10 – 20.11.10

- Объявление имен победительниц – 20.11.10

- Церемония награждения – 28.11.10

- Выдача призов не пришедшим на Награждение – 29.11.10 – 10.12.10
Котька, классные фото!!! Проголосовала за вас  :smitten:
+3
Котька, проголосовала по второй ссылке. Удачи!
Котька, проголосовала.
lidia4472, Котька, +++++
Держите и мой голос)
Котька, Проголосовала.  🙂
Котька, Проголосовала. :рай:
Котька, проголосовала  :рай:
Котька, +2    очень мило!
:mrgreen: держи два голоса! Удачи!
Девочки спасибо за голоса!  :рай: :ой засмущали: :рай:
Котька, ловите голок))))
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за работу подруги 🙂
http://www.fotkon.ru/photo/2614/
Львиц@, проголосовала )))))))))))))
Львиц@, от меня есть голос! 🙂