Дети74.ruархив форума

Приглашаю желающих похудеть за компанию

518 сообщений · 129 462 просмотров · стр. 13 из 13
в общем то я не понимаю, ниужели ещё остались те кто думает, что диета кому-то помолжет? ну дак это самообман чистой воды... потерянные кг. возврвщаются максимум в теч. года, нежно просто ПРАВИЛЬНО питаться... и иметь культуру потребления пищи!, и вообще это тема так просто не обсуждается..., есть только 2 составляющих успеха в этих начинаниях
-питаться правильно и рационально (не диета) на протяжении всей жизни
-иметь постоянного индивидуального инструктора и заниматься мин. 3 р в нед по 1.5-2 ч. а так же ежедневно дома минут по 30
третьего тут к сож. не дано...
аааааааа забыло ещё ведь есть оперативное вмешательство, но... это просто уже помешательство *(вот такой каламбур)
Греюля, все эти таблицы, давно в прошлом, надо интересоваться советами ведущих мировых диетологов, я вот пост. этим интересуюсь, ну... вдруг понадобиться,
ни то чтоб я ТАКОЙ спец. в этих вопросах, но у меня то результат на лицо, и держиться оч. продолжительное время, можно встретиться всем желающим и поделиться накопленным опытом...
Да, еще просто комплекция человека и его обмен веществ играют роль. Все мои худые знакомые, ну или почти все, особо ничего не делают, кто ходит на фитнес просто чтоб в тонусе быть. Лучшая подруга есть булочки с маслом... боооольшие, сдобные  булочки, и весит при росте 176 48 кг, и так всю жизнь, надеялась что после родов как то наберет, ничего подобного, у них это кстати семейное.

ElenaS, ты издеваешься - 3 раза в неделю по два часа+душ и переодевания, это надо три раза в неделю на полдня куда-то лялю девать, а куда????? Да и не каждый себе позволит индивидуального тренера 3 р в неделю. Я как-то ходила, еще до Дашки - одно занятие минимум 500р.
ElenaS, и еще - что есть для тебя культура потребления пищи? То есть ты категорически исключаешь некоторые продукты? сладкое? жареное?
Марри, ща ляля проснулась, если интересно чуть позже отвечу на все вопросики....
Natalika,потом я забеременнела и вернулись не только эти 6))))хотя припоминаю.. килограмма 2 вернулись почти сразу, как выходила из голода. это же еще основано на обезвоживании организма за счет выведения солей, так что как есть начинаешь нормальнопарочка "пришельчев" обязательно вернется((((
Марри,ну вот время есть , подробно все опишу...
ТАк , во-первых правильное питание для меня- это закладка его основ с детства, культура как поведения, так и питания закладывается ещё в родительском доме, так вот чтоб поконкретней, чего я не ем ни при каких обстоятельствах, не потому что ограничиваю, а потому что просто не хочу: слабкое все (шоколад, конфеты , карамесь, сахар. и проч.), тут же буду писать что ем из серии "сладкое" - сухофрукты, не мо\ного, вяленую вишню и черешню, сейчас стала прод-ся в отделах где всякие орешки и сух-ты по 100гр. продают, мед. делаю себе суперр штуку, ч.з. мясорубку курагу, чернослив, финики. виноград, гр. орехи, инжир мягкий и все мешаю с медом, оч. полезно и вкусно., вместо варенья кот. я тоже не ем, из сух.+ шиповник делаю компот, но... обяз!!! его не варить, а вечером в термос и залить кипятком, часам  к 9 утра крайне витаминизированный напиток, оч. вкусный, сух-ты никогда не варю, смысла нет...
так...дальше, их хлебо-булочных изд-ий, нра. хлеб Тибет, с капустой и сыром, с черносливом, состав супер и долго храниться... дрожжевой хл. не кушаю, просто не приятно есть эти дрожжи, бяка(
Из масел, готовлю редко но... коль готовлю то либо на виноградном масле (из косточек) либо на оливковом экстра верджин(но мужу она не нра.), слив. масло ем но не много только в кашку кладу.
потребляю оч. много белка, причем мясо (и все его составляющие, типа бульоны, курицу и ижеи с ними) вообще не ем, но ем много рыбы, слабосол. форель, я на заказ прошу в сервис-кухне Оливье мне делать, там кладут мало соли и много свежего укропа и проч. (оч. вкусно), так же, кальмары, криветки, нра. речная рыбка если хор. приготовлена, в Малибу всегда зак. крабов, и в Теоремме они оч. крупные, варю сама, в общ. морепродукты сост. осн. мой рацион
Далее молочка, молоко не пью, сыр не люблю, (разве что адыгейский) пью каждый день мин. 0.5 литра кисломол. но... йогурты фииииии особенно со всякими фруктовыми наполнит., как эту отраву можа пить не понимаю, тровог ч.з день едят все и я и муж и собакап, доча ест каждый день прим. по 100гр.
ВОДА... не пью из-под крану уже лет 5 нав. это ваще без коммент, тока будылированную из кулера.
Фрукты овощи, нра. ананасы ем часто, сала поми+огурцы заправленный оливк. маслом и много зелени с итальянскими травами(сухие продаются)
Супы: или овощные легкие супчики или суп из морепродуктов или уха
Пюре карт. фи, пользы от него нет, один баласт,
правда спагетти люблю, с кетчупом и помидорками
А, вспомнила, майонезу -нет, как состав майонеза прочитаешь так сраз есть ваще расхочется...
Люблю гриль: перцы, королевские криветки, форель, кабачки
ох... писать можа много но вроди бы основное описала,
на счет инд. тренировок я занимаюсь по 2 часа 3 раза в нед. плачу 3700 это в принц. приемлимо, сп. зал грин-клаб напротив Киномакса-урал, по пол дня у меня там не уходит, иду туда либо к 9 утра либо часов в 7 вечера. супер тренер, нагрузки классно распределены, в общем я своим телом 100% довольна в субб. уезжаю с ре в Турцию, приеду выложу фотки в купальнике, посмотрите результаты "моей" системы питания, и результаты системы занятий моего тренера)
ещё курсами посещаю массажиста,. ну это так для приятности, ну нра мне массаж
забыла ещё я не употребляю консервированные продукты, тока свежие или свежеприготовленные
в консервацию так же входят любые газированные напитки, и вообще еда и питье (кроме минералки Нарзан природной газации) из банок и бутылок и баночек фи
классный подход к питанию, я с ним полностью согласна, сама стараюсь так жить. От сладкого не могу никак уйти только

ОФФ конечно, но непонятно мне как мамочка с таким правильным подходом к собственному здоровью лишила дочу самого натурального продукта без каких либо причин. В смесях есть консерванты, иначе бы они не хранились
Natalika, согласна и корю себя за это, но... побоялась испортить грудь, да закидайте меня яйцами после такого моего мерзкого признания, самой неприятно об этом вспоминать...
да, кстати, а вы об этом откуда знаете???
думаю проблема моей фигуры из за частого потребления мяса и сладкого (зефир, шоколад)

надо мне как то это изменить
ну и плюс спорт конечно, найти бы поближе к дому
ElenaS
Natalika, согласна и корю себя за это, но... побоялась испортить грудь, да закидайте меня яйцами после такого моего мерзкого признания, самой неприятно об этом вспоминать...
да, кстати, а вы об этом откуда знаете???

вроде из твоих же сообщений.
не, не закидаю, не мое дело
просто подход выше написанный оч правильный на мой взгляд. и не вяжется с отказом от ГВ. Вот и интересно стало
и сорри, я на форуме автоматом на ты пишу
Natalika, но... по моему я не писала что сама прекратила кормление грудью, просто было написано что не кормила и все, ведь могло и молока не быть ну напр. после простуды, или вообще в следствие наследственности,
П.С. вот прикол, от родственников как то скрываю что это была моя инициатива, а на форуме знают... хе-хе
ElenaS
Natalika, но... по моему я не писала что сама прекратила кормление грудью, просто было написано что не кормила и все, ведь могло и молока не быть ну напр. после простуды, или вообще в следствие наследственности,
П.С. вот прикол, от родственников как то скрываю что это была моя инициатива, а на форуме знают... хе-хе

не, писала именно для того чтобы сохранить фигуру

могу стереть свои сообщения, если хочешь
мне такое не потянуть, ну не умею я без шоколада
спорт - да, но только когда всех в садик сдам
ElenaS, а зачем скрывать от родственников? твой выбор ведь
Natalika, да мне в принц. все равно, просто вишь как люди на фор. открываются, даже сами забывают что писали... это наверно эффект пассажира в самолете или поезде, можно все рассказать, не придумывая и не скрывая..
Наталка, честно- стыдно мне за собственное жалкое малодушие и упивание своими мелким (по их мнению грудь-это мелкое) проблемками, поэтому и скрываю...
syclon
Мапапочка, славо богу и кофе и шоколад хорошо переносит))) хотела бросить- в Б аж 4 или 5 месяцев не пила, но привычка берет свое- снова начала употреблять((( наркотик, блин!
ну я бы не сказала что это диета)) это скорее 3 дня ПРАВИЛЬНОГО питания :-D

А как же ваша гипервозбудимость? Кофе, думаешь не влияет хоть чуть-чуть. Я бы не стала...
coffee, не знаю(( я уже сама не знаю что и на что влияет..блин..вообще я первый месяц сидела на диете жосткой и кофе естественно не пила..а гипервозбудимость уже тогда поставили..хотя конечно же влияет наверно- и понимаю что кофе не есть гуд, но не могу я без него
а ребенок с кем,пока вы по тренерам-массажикам?
Марри, на индивидуальные занятия можно и с ре ходить, я так делала.
Марри
А еще ежедневные, желательно максимальные, промывания кишечника, то есть рекомендуется все это совмещать с гидроколонотерпией.

если каждый день по нескольку раз промывать кишечник то как не крути похудеешь. Ибо жрачка в кишечнике и всасывается.
Еще аналогичное действие, пойти и после еды два пальца в рот сделать.
b]Марри[/b], а ре у меня с няньками и мамками 😉
хочу жить и для себя тоже, т.е. 50% времени себе 50% ре :angel:
и все ок...
в программе "Наше всё" был сюжет, в котором девушка рассказывала как она похудела на 60 кг. Если кому то интересно вот ссылка на её сайт http://mirimanova.ru/index.php/minus60
syclon
я на ГВ и решила начинать худеть на разгрузочных днях)) правда не совсем разгрузочные, а просто есть легкую пищу- никакого сладкого, мучного, жаренного, жирного...например 3 дня сижу на гречке с мясом вареным, салатик какой-нить, 2 дня ем как обычно что захочу, потом снова 3 дня на супе например и салатиках, кефирчике, потом 2 дня опять ем что хочу)) для меня это приемлемо, т.к. 3 дня я смогу продержаться зная что 2 дня опять могу есть катлетки, печеньки, пельменьки))) так что через неделю отпишусь получится ли у меня скинуть хоть килограммчик))) кто со мной???
сегодня я ела утром кофе, днем гречка с вареным мясом, вечер гречка с вареным мясом и чай..в промежутках пила много воды ибо жарко очень))
завтра планирую утром добить гречку (просто еще осталась) и сделать салатик с огурцами и помидорами, а к вечеру супчик приготовить наверно грибной..
один день уже есть 😉- начало положено

девочки сегодня взвесилась -2кг!!! ураааа!!!
syclon,поздравляю!! так держать)
Где в Ч купить сельдерей? Хочу сварить этот супчик, мне скоро на юг ехать, хоть немного скинуть вес.
Гипотенуза, в Метро есть
Гипотенуза, в теореме
Марри, да-да 🙂 Логичнее всего Гипотенузе пойти в Теорему 🙂))))
Спасибо, девченки! Я что-то так настроена на эту диету, что сегодня же проеду в Теорему!!!
масик
в программе "Наше всё" был сюжет, в котором девушка рассказывала как она похудела на 60 кг. Если кому то интересно вот ссылка на её сайт http://mirimanova.ru/index.php/minus60


посмотрела сайт, просто суперпохудение  :mrgreen: Особенно впечатляет, что с фотографиями  🙂
Посмотрела про девушку похудевшую на 60кг, что то попдобное вскольз видела по телевизору, скорее всего она и была.

Я в свое время похудела на 28 кг, где-то за год.  Но это просто был стиль жизни.  Началось все с того, что мне нужно было улучшить свой иммунитет.  Иммунолог прописал, именно прописал, мне здоровое питание.  Его то я и придерживалась.  А сейчас. . .  "МАМА МОЯ ДОРОГАЯ" . . .  после родов(хотя и не совсем после них, через полгода еще была нормальная) поправилась.  И ничего не могу с собой сделать.  На "Здоровое питание" так и не могу настроиться.  Когда вышла на работу, при помощи различных диет смогла сбросить 5 кг.  И то, если поем лишнее сладкое, то 2-3 кг возвращаются. 

Может правда, собрать группу единомышленниц и поддерживать друг друга. 
Катарина, а мы уже 🙂, присоединяйся, сейчас активность на этом фронте идет в другой теме: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,12736.0.html