Дети74.ruархив форума

Приглашаю желающих похудеть за компанию

518 сообщений · 129 462 просмотров · стр. 1 из 13
Нус... давайте делитесь СЕКРЕТАМИ, кто и как приходил
в потрясающий вид после родов, а точнее ХУДЕЛ!?

Столько разных советов, а может кто-нибудь на себе испытывал
рецепты похудения?

Ждёмс предложений!!!
Я и за первую и за вторую беременность набирала по 18 кг. До первой мой вес был 49кг при росте 164см, через год после родов - 52кг. Сейчас, через 1.5 года после вторых родов, мой вес -55кг.
Ни на каких диетах не сидела, ничего специального для похудения не предпринимала. Единственное - долго кормила грудью.
Если честно, то я думаю, что если человек генетически предрасположен к полноте, то никакие диеты, зарядки и пр. ему не помогут. Конечно, это не относится к больным людям (проблемы с обменом веществ, желудком и т.д.)
я в беременность много набрала.
родила,доча орала все время,а мы как совразки вокруг.
похудела я мигом до 34 размера.
потом полегче стало и я раздобрела.
сейчас стараюсь не есть НИЧЕГО мучного и сладкого.
помогает хорошо, главно не позволять себе лишнего.

А вообще я думаю на эту тему АЕ и ЛУЛУ ответят
хорошо.Девченки такие худенькие!
Ну 34р-р ЭТО КРУТО! :lol:
ага,а сейчас опять 38!
Это уже худо.
А у меня совсем другая проблема, как родила сильно похудела (не прилагая никаких усилий), и теперь мечтаю поправиться. Ем как можно больше и мучного и сладкого, не помогает!
ТыкваЧел
похудела я мигом до 34 размера.


Моя дочка уже 32 р-р носит... только ростом пока мала :wink:
ТыкваЧел
А вообще я думаю на эту тему АЕ и ЛУЛУ ответят
хорошо.Девченки такие худенькие!

Спасиб за комплимент ). На диете не сижу, сладкого ем много, на работе ем поболее иногда моих мужичков, но так как готовить не люблю, то и дома едим мало, тока ужинаем и то так... Конституция наверно всё-таки, спасибо маме с папой. Сильно худею, когда нервничаю и переживаю, кусок в горло не идёт, но эт опять же не выход.
МАМОЧКА! У меня рост 1,5 с кепкой!
У соседки девочка в первый класс ходит
мне по подбородок.Правда у нее родители 2х метровые.
ЛУЛУ! Какой комплимент? ПРАВДА жизни!
ТыкваЧел. Ага, видела, видела тебя на фотках, точно 1,5 🙂
ню.
Подруга худеет "на супе", эфектно!
Рецепт надо? Дыбну.
Давай.

Я еще помню одна тётенька рассказывала, как она худела на рисе.
Отмачивала его 11 дней и как-то впихивала в себя 🙂
В чем разница рассказать?
Рис -только определенное кол-во, и попробуй дцать
дней на нем "посидеть"
Суп- безразмерно+твои вариации, естся легко.

Сейчас шеф уедет,позвоню и выложу.
уехал,сейчас я МАМОЧКИН метод 10 пальцев пробовать буду.
жду, давай 🙂
по словам авторов эта диета выводит токсины,
регулирует обмен веществ,лишнюю жидкость выводит.

"супчик доктора Митчелла"
суп готовится на неделю
вам понадобиться кастрюля литров на 12, либо 2 средних.
в этом случае разделите все овощи и жидкость на 2 части.
Основа супа-корень либо толстые листья сельдерея.
(кто не любит, скажу что в супе не чувствуется вкус сильно)



1 корень (примерно 200гр)/либо столько же стеблей
500 гр морковки
500 гр стручковой фасоли можно мороженной (в Молнии
продается на развес мороженная)
6 больших луковиц
2 красных сладких перца
1 средний вилок капусты
1,3 л томатного сока (она берет томат пасту Балтимор и
водой доводит до нужного объема)
Объем баночки томат пасты завтра напишу
800 гр свежих или консервированных помидор(по вкусу)
можно протертых или в собственном соку
800 гр нежирного говяжьего бульона (можно из кубика)



Овощи шинкуются заливаются соком, бульоном.
Важно чтобы жидкость полностью покрывала овощи,
поэтому при нехватке жидкости добавить воды.
Довести до кипения, варить 10 минут.
А затем на небольшом огне довести до готовности овощей.
Примерно 25-30 минут

После приготовления можно добавить зелень,
хотя суп выходит и так пряный.

Теперь о режиме питания:
1 все дни вы можите и если хотите должны съедать
как можно больше супа. Связь:чем больше едите,тем
больше худеете.
Исключить на это время: хлебные изделия, алкоголь,
газнапитки, сладкое и жареное.
ПЕЙТЕ: воду,не сладкий чай, соки без сахара, клюквенный сок,
обезжиренное молоко, можно кофе без молока и сахара.

Бывает начала худеть, а зовут на ДР, т е будешь
выпивать спиртное, тогда диету НЕОБХОДИМО ПРЕКРАТИТЬ
ЗА 24 ЧАСА до приема алкоголя.
Если вы нарушили предписания, начните с первого дня.
Если за первую неделю ПОТЕРЯЛИ БОЛЬШЕ 7 КГ- ОТОЖДИТЕ
ПАРУ ДНЕЙ.
Не надо сидеть на диетах БОЛЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ.

1 день:все фрукты (кроме банан) и суп. и то и другое
сколько хотите. из питья-чай, клюк сок, вода
2 день:как можно больше овощей(кроме сушеного
гороха,фасоли,кукурузы) все ешьте с супом
ужин-большая запеченая картофилина с растит маслом
не есть фруктов!
3 день:суп,фрукты,овощи,(запечен картоф нельзя)
4 день:бананы до 3 штук и обезжир молоко.
если не любите молоко, замените 500гр обезжир твор/йогурта
/1 литр кефира
суп,как можно больше воды,
банан содержит много калорий.Именно в этот день нужны калий,
углеводы, кальций,протеины,чтоб уменьшить тягу к сладкому.
5 день:говядина 350-700гр и помидоры свежие400 гр
(это примерно 6 штук)а можно заменить их консервированными.
не меньше 6-8 стаканов жидкости в этот день(чтобы
вывести из организма избыток мочевой кислоты)и суп
6 день:говядина,овощи,кроме картоф,суп в любом кол-ве
7 день:рис не отбеленый (дикий) сок без сахара,
овощи-сколько угодно,суп.



Если с говядиной не лады можно ее заменить курицей запеченой
без кожуры или рыбой нежирной.

Если честно следовать, потеряете 5-7 кг за неделю.
не хорошо поступила!
данную диету подруга взяла с журнала "САМОБРАНКА"
-СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ.
Блин, ведь предупреждала,чтоб написала,а я все равно забыла.
ТыкваЧел. Спасибки!

Ух ты... как всё сложно...

12 литров супа, это же куда столько?

Я вот слышала про диету кефирную. Говорят пейте 4 дня один кефир и похудеете на 4кг. Причем это только начало.

Главное решиться!
Я итак почти ничего не ем, пока только на овощах. Посмотрим, что будет дальше 🙂
спорим не сложно?
просто суп сварила,поставила и по-немногу разогреваешь
тут и есть самое главное не готовить по 5 грам каждый день.

по денечкам выбираешься и се!
Ладно, попробую.

Потом расскажу про результат 🙂
уговорила!
Вот и мне хочется влезть 😀
Я 2 года назад (еще до беременности) похудела на 18 кг (на 3 размера в джинсах) за полгода. Диета следующай: 1 день в неделю-2 недели сидела на кефире (1.5 литра 2% кефира), в остальные дни питалась как обычно. И как-то незаметно ушли мои кг, и волосы не выпадали, ногти не слоились. Потом полгода вес держался на этом же уровне,хотя никакие кефирные дни уже не делала. Ну а потом забеременела, набрала 13 кг, из роддома пришла всего с 2-мя лишними килограммами. Эти кило я до сих пор холю и лелею пирогами. В 9 ребенкиных месяца начну снова худеть (раньше не рекомендуют). Хочу кг 10 сбросить еще.
Нипонэл:" 1 день в неделю-2 недели сидела на кефире"

т.е 2 дня? или..........?объясните
ТыкваЧелНипонэл:" 1 день в неделю-2 недели сидела на кефире"

т.е 2 дня? или..........?объясните

нет один день в недею или 2 недели - по разному. Всего в месяц получалось 2-3-4 кефирных дня. Я особо себя не мучала. Приятно что при этом не потеряла волосы и абсолютно не изменилась грудь (что происходит при худении через потерю жидкости). Первые 2 месяца эффект незаметен, зато потом только успевала по салонам ходить - джинсы новых размеров покупать 😀
Очень советую.
Да, спортом я никаким не занималась, вот сброшу еще килограммов 5 и пойду в какие-нибудь танцы живота - чтобы красивый рельеф иметь а не мышцы наращивать.
И насколько я поняла - :!: важно в остальные дни питаться как обычно, чтобы организм не решил, что все - война, голод и не начал жиры накапливать. В этом случае как только сходишь с диеты, килограммы возвращаются и еще пленных с собой приводят 😀
И никаких чаев, БАДов для похудения я не пила.
Очень приятно было во время беременности - я на 7-8 месяце спокойно влезала в брюки 2-3 летней давности. Сейчас я тот гардероб раздала со спокойной душой - чтобы не было стимула возвращаться к тем размерам :wink:
так это не похудалка, а обычные разгрузочные дни.
которые нужно устаивать после ДР, свадеб,и прочих
затолий и обжираловок.
понятно.
Поскольку сама никогда не пользовалась диетами, конкретного ничего посоветовать не могу, но всем нам нужно помнить, что все должно быть в меру. Если человек по своей конституции - "пончик", он никогда не сможет стать худышкой. А увлечение всякими диетами может изрядно повредить здоровью. У меня тому есть яркий пример - знакомая худела по всякому, но в результате - отказывают почки+диабет и остался прежний вес.
А если есть время и желание, то можно почитать замечательные статьи о похудении в журнале Клео.ru. Ловите ссылочки:
http://www.kleo.ru/Encyclopedia/slim/index.shtml
http://www.kleo.ru/items/zdorovie/pohud_pravda.shtml
Мне тоже говорили про кефирную диету, что она эффективна, но я не слышала, что кто-нить ей пользовался. Только при постоянном попивании кефира не будет ли чувства постоянного хотения в туалет? А то ведь кефир так слабит изрядно...?
я думаю все зависит от индивидуальности
организма.у меня никогда не слабит.а у мамы
очень чувствительно относится и.............
МамочкаМне тоже говорили про кефирную диету, что она эффективна, но я не слышала, что кто-нить ей пользовался. Только при постоянном попивании кефира не будет ли чувства постоянного хотения в туалет? А то ведь кефир так слабит изрядно...?

Кефир не слабит, а нормализует стул, по-моему.
Я как отсидевшая на этой диете, могу сказать - не чаще раз в день было у меня (уж извините за подробности) 😛
да какие извенения, мы же честно разговариваем
Я вот думаю, эта кефирная диета может помочь только тем у кого именно зашлакованность организма, если проблема в обмене веществ, или не дай бог - диабет, почки, нужно лечить организму вначале. В общем каждому - свой подход.
МамочкаЛадно, попробую.

Потом расскажу про результат 🙂

ну и...? как?
банка том пасты 0,5 л
Ну я начала с меньшего и решила плавно переходить...
Убрала из рациона всё мучное, потом сахар и т.д.
Ем только овощи без слив масла, ну если совсем не вмоготу, тогда растит. использую.
Уже 4см в талии и на бёдрах НЕТУ 🙂

бум надеяться, что всё впереди!

До супа руки дойти не могут, кажется, что не смогу в себя это впихнуть 🙂
Мамочка...
Убрала из рациона всё мучное, потом сахар и т.д.
Ем только овощи без слив масла, ну если совсем не вмоготу, тогда растит. использую...

ты это,не налегай сильно на диету.
а если наступил голод можно съесть хлебец или вареную
колбаску,но без жира.
А почему бой слив маслу?
ТыкваЧелА почему бой слив маслу?

А зачем оно мне, в нём много холестерина, да и желания нет его кушать.
Пока могу держаться я его лучше есть не буду, а то какая ещё диета может быть, когда всё тоже самое буду кушать 🙁
Неа, я лучше сильно себя ограничу 🙂
разве что желания нет.
а так смотри,сорваться запросто можно
Держусь, Держусь, только вот Тыква меня скоро сведёт с правильного пути ;-)
... такие фотки повесила...
а ты ей по тыкве,шоб не повадно было!
МАМОЧКА! Как дела продвигаются?
Да вроде нормально.

На Пасху чуток от диеты отошла, но сейчас снова взялась ещё + кефирные дни устраиваю.

А ты всё плюшками балуешься? 🙂