4 мая 2005, 10:35
ну как сказать?
больше да, чем нет
больше да, чем нет
ТыкваЧел... в след день пить т/о
кефирчик.
мамапо диете и пила микроцеллюлозу
ТыкваЧеля поняла только
1-кушать-бегать
2-кушать
3-кердык,только кофе и конфетка.
или нет?
мама насчет вредности целлюлозыпочему вредности?
Anonymousпривет, а гинеколог что сказал?
Anonymousвыпила 3 упаковки по 30 таблеток в день в течении месяца (144р/уп), побочных никаких(это не лекарство, а натурпродукт), единственное условие пить много воды 2-3 л в день, а то будет запор, сейчас тоже пью целлюлозу, но по 10т.в день для поддержания
angel111Сегодня много кушаем - много спортом (сексом) занимаемся ( не друг с другом 😀 )
Завтра много кушаем, отдыхаем
В среду мало кушаем, отдыхаем
С четверга по новой
Собиралась сегодня в качестве спорта пешком до бассейна с 10 кг счастья в слинге, бассейн и обратно.
Антоха решил меня обломать - первый зуб и t 39 с утра.
Ьак что ходьба пешком и бассейн у меня с четверга