27 мая 2005, 07:24
angel111у меня еще есть ... никак не проходящая депрессия
Как я тебя понимаю...
такой же фигнёй страдаю 🙁
angel111у меня еще есть ... никак не проходящая депрессия
ТыкваЧелАНГЕЛОК! Как продвигается дело?
Легкость наступила?
angel111_И я, и я с вами 😀 😀
Несколько лет назад я сбросила 18 кг сидя на кефирной диете. Те кг ко мне так и не вернулись. Пришла пора еще 7-8 кг сказать пока-пока и ну такая красотуля будет перед зеркалом 😛
Ну что, как худеем??
Я стартую с 72 :evil: :twisted: кг
LemonTree Могу агитировать в пользу своей - очень эффективна и совершенно нет нужды голодать.
http://www.pohudet.ru/so002.htm Вот сюда загляни.
ГусикЯ однозначно против экстемальных диет - кормить ляльку ещё надо! Завтра или на днях сброшу, какие параметры я учитываю для составления программы похудения, посчитаем индивидуально и определим время сверки результатов, ок? И будем друг друга поддерживать?! 😀 :wink:
Гусик13 февраля сажусь на диету - считать калории (волнообразное, постепенное снижение, с преобладанием белков). Кто-нибудь со мной за компанию хочет? Помогу расписать программу и комплекс мероприятий! Буду регулярно поддерживать, ругать если надо и хвалить, если есть за что. Ранее (давно правда) похудела на 32 кг. 😎 Сейчас поменьше надо, но уже очень хочу - прямо чешусь от желания похудеть. 😀
КатёнокГусик13 февраля сажусь на диету - считать калории (волнообразное, постепенное снижение, с преобладанием белков). Кто-нибудь со мной за компанию хочет? Помогу расписать программу и комплекс мероприятий! Буду регулярно поддерживать, ругать если надо и хвалить, если есть за что. Ранее (давно правда) похудела на 32 кг. 😎 Сейчас поменьше надо, но уже очень хочу - прямо чешусь от желания похудеть. 😀
Я тоже хочу! Лишь бы не сказалось на ГВ, а так тоже не мешало бы кг 8 скинуть... Гусик, а на ГВ твоя диета как то влияет? или мне подождать пока грудью кормлю?
НюсикЛелик - может стоит попробовать просто не есть после 6 вечера? очень действенно!
ГусикСоставляю таблицу по которой будем результаты сверять :wink: .Я то вот не передумала, но все же можно ли при ГВ хоть какую-то диету соблюдать ??? Но все же после 19.00 -рот на замок обещаю и клянусь. 😀
Итак, те кто хочет на диету, пишите:
1. как вас обозвать в таблице 😀
2. стартовый вес
3 на сколько месяцев рассчитана диета и сколько ежемесячно Вы намерены терять живого веса 😀
4 как называется Ваша диета
Ну и кто не передумал? 😀
FoksikOstrov, а вы на ГВ? При ГВ разве Кремлевку можно?
FoksikГусик, а ты на какой диете хочешь сидеть?
LemonTreeпрошу поправить, у меня уже 81,5 🙂, в месяц думаю не больше 3-4 кило теперь будет, перешла на поддерживающий режим.