4 февраля 2010, 13:28
Diana77, даже если она что-то не договаривает, дети-то не причем, их нужно одеть и не дать голодать, а остальное пускай остается на совести мамы
МаскаНа телефон смогу только небольшую сумму -200-300 руб. С остальными нужно будет встречаться. Если никто не против, давайте я завтра зайду за квитанциями. Если кто в Ленинском - могу встетиться на пересечении Ш. Руставели /Гагарина(после 17-00) или Ш. Руставели /Меридиан (с 9 до 17).И еще я в четверг буду с водителем по работе ездить, могу к кому-нибудь в центр заехать.
Diana77, может на телефон...
Маска
Diana77, я могу тебе на карту положить денежки.
Кто с нами ещё?