14 июня 2009, 16:11
Яйя, успокоила немного 🙂
Катенька
девочки еще наверное полисорб в таких случаях можно...
apple fresh
друзья там хороший пляж нашли, проверим 🙂
apple fresh
[Девчонки, а мы под этот вчерашний ливень попали на московской трассе, из Чебаркуля возвращались. Впервые в жизни мне реально было очень страшно.
М@сянька
мы тоже вчера из Чебаркуля возвращались