22 июня 2009, 10:57
Ларисончик, моя, напротив, снимать сандали очень любит. В машину садится и сразу разувается
Ларисончик
а СЕнька = это Арсений вообще-то. тоже ооочень частое в наше время 🙂
Долговчанка
Девочки, а у нас киска - Анфиска
apple fresh
У моих родителей сейчас есть собачка (по размерам и поведению, скорее, все же кошка) чихуахуа, звать Тимка. Так вот ВСЕ называют собаку Мишкой, а моего ребенка Тимкой. Автоматически))
Девочки, где фото с занятий?
Anastie
Яйя,а мы оба девы )) Говорят мужчины девы - хороши в семейной жизни. так что невесты бронируйте, пока не занят :-D
Ларисончик
ЛиСё_нок, :смеется: вот поназывают котов человеческими иименами... у меня когда-то кошка Тася была. а сейчас имя популярным становится :смеется:
4you
Ledi Di,мне кажется Ника симпатичней
ну или как минимум-фотогеничней