24 июня 2009, 18:07
Долговчанка,не мы купаемся то в теплой- я грею. пару раз Рома сам залазил под холодную воду-когда жара была- охлаждался, а теперь по утрам и вечерам умываемся холодной))).
Ольчик
4you, высокая, стройная, красивая, улыбчивая, разговорчивая. Да?)))
Яйя
В общем, пора ей братика рожать.
Ольчик
Девочки, вы так серьёзно о вторых ляльках думаете!!! А я боюсь думать. Не хочу больше. Ни беременности, ни ляльского периода... бррр. мама мне всё говорит, что а вдруг второй ребёнок будет спокойнее, не будет стольких проблем, что надо же когда-нибудь счастье материнства с самого начала познать. А я как представлю, что повторится всё (месяцы без сна и отдыха, обмороки от усталости), так дурно становится...