Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 №6 !!! Рекорд (пока что...)

1 483 сообщения · 94 231 просмотров · стр. 28 из 38
manticora, смелая какая, прям завидую. Мы пока не торопимся
Девочки, мы с вами самые болтушки - 77 страниц наболтали уже... вот только темку открыли 😉
мы тоже с августа бум активными планерами))
Сегодня фоткала, как Соня с папой салат едят - непременно из тазика, тарелки отвергли сразу - там подливы сметанной мало 😉 Соня вилку отобрала у Леши и долго и упорно ловила огурцы...



Яйя, а размеры-то тазиков  :2funny:
Яйя 🙂 Такое веселое фото.
Дите мы не планируем через 1,5-2 года, но надеюсь, до 35 лет второго рожу 🙂
ТаняСФ
Яйя 🙂 Такое веселое фото.

Поддерживаю :mrgreen:
Яйя
Девочки, мы с вами самые болтушки - 77 страниц наболтали уже... вот только темку открыли 😉

Сегодня что-то скромненько, обычно я захожу (каждый день), так страницы 2-3 непрочитанных...
девочки, у нас Николь приболела с пятницы-понос был, в пятницу 2 раза срыгнула и температура была 37, вчера тоже дристала зеленым-лечились линексом и тенториум эйпиви

я конечно напугалась как не знаю кто.
что это было? может загадочный ротавирус?кстати утром в пятницы мы были в клубе на занятиях-все было отличненько....
4you, наверное что-то не очень свежее съела?
4you, может и ротавирус, может и какая другая кишечная инфекция, может и на самом деле пищевое отравление - симптомы то схожи. Я каждый раз за какой-нибудь сорбент хватаюсь (Полисорб, Энтеросгель и т.п.) и за Кипферон или Виферон. Сама сильно боюсь этой гадости. Как сегодня дела? К врачу не стали обращаться?
девчонки у нее до этого были лишь макароны (окромя тити). макароны несвежие-это большая редкость))))
сегодня лучше судя по активным щипкам и скачкам))))
мне вот что интересно: мы встретимся или нет этим летом?
4you, Веронике скорейшего выздоровления, понос это такая бяка 🙁
Anastie,спасибки
4you, выздоравливайте 🙁
4you, Нике скорейшего выздоровления
4you, вы чего? Давайте на поправку и больше не болейте!
4you, давайте встречаться, лучше среди недели, на выхи все разъезжаются кто куда
да, Ника не станет есть всякую бяку, не то что Мила...

мы сегодня были в зоопарке, заходили в детский контактный (кстати, Мила прошмыгнула бесплатно, как ре до 1,5 лет 🙂 съэкономили 20 рублей 🙂 )
нам там очень понравилось, Мила никого не боится, лезет ко всем, за животными бегает, кормит их всем, что там у них валяется, пару раз себе в рот пыталась запихнуть...
а ходили с подружкой, она из Германии неделю как приехала, мальчик наш ровесник. Того эти наглые овцы и козы напугали, они прям толпой лезут и выпрашивают еду... покушались постоянно на наш пакет, там были булочки...
olimpia, мы буквально позавчера подверглись нападению баранов в контактом зоопарке. Один из них вытащил у меня из кармана маленького плюшевого мишку, которым Сашкав  машине играла, и которого  я машинально запихнула в карман, так я еще гонялась за бараном чтоб отобрать нашего медведя. Адреналину всем хватило и Александре и нам с мужем.
Катенька, да, там весело 🙂
Катенька, как здорово!
девчонки собираемся какой  день в контактный зоопарк съездить, чего то никак у нас
Ника все поносит, но уже весела, сегодня 3 раза)))
ой, мне стыдно, но у меня Оля  еще ни разу не была в зоопарке... в выходные я ненавижу посещать массовые мероприятия)) а в будни - в садике..

4you,чистка у Ники))
4you, у вас это сезонное, в том году та же проблема была, помнишь? Выздоравливайте!
apple fresh, 🙂

я теперь каждый день так кайфую  :razz:
Лор, у меня тоже Николь нигде не была и я спокойна аки слон
evella,Лен, помнб, т.к. это было лишь единственный раз))) ужас, уже год прошел, как будто вчера было....

apple fresh,Даша умираю от зависти,зачем сказала?
4you,ну так у тебя тоже скоро будут такие "минуты тишины"😉))
4you, Главное Ника весела, значит все не так плохо.

девочки  а  я на улице сейчас видела нашу Зину)))  правда она меня врят ли узнала и вообще вспомнит, что видела)) Я сначала Соню узнала а потом на маму посмотрела, а т.к. недавно я заходила к ней на одноклассники , то сразу увидела что-то знакомое, правда дошло до меня уже потом .... Все таки тесен мир.

Зина,я та девушка в джинсах и полосатой кофте, которая пыталась оттащить юную особу всю в розовом от  магазина "свежее разливное пиво" на 40 лет победы.
apple fresh, Даша делай перевод! чтоб нам не завидно было!
ага, там уж больно лесенки ей нравятся
Катенька,тебя не узнать - линеечка новая, аватарка тоже  🙂

да не все у нас там живут)))
Ларисончик,я  в последнее время вся такая непостоянная...что с этим делать?
Катенька,я думаю, радоваться этому  🙂

у меня седня дочкам-двойяншкам подружкиным 2 годика  🙂 эээх, они ведь всего-то на месяцок Олю старше...никак не верится, что скоро и мы совсем "взрослые" будем.
Катенька
Ларисончик,я  в последнее время вся такая непостоянная...что с этим делать?


Катенька, радоваться🙂))
Ларисончик,я недавно фотки смотрела с той встречи у тебя, когда Сашке было 6 мес, а Оле еще года не было...тоже все удивлялась, когда они выросли то?
apple fresh,мы с тобой живем рядом
Ава, мыслим одинаково))
Девочки, завидую белой завистью. У нас на улицу выйдешь - никого. До ближайшего магазина (в центре деревни) минут 30 топать с коляской.  :uglystupid2:
Долговчанка,зато у тебя нет проблем с "выгулом" ребенка, дя меня ненавистное занятие))
olimpia,Катенька, повеселили своими рассказами о походе в зоопарк)))
Мы недельки через две планируем посетить его. Осенью были последний раз, но Димаська маленький был совсем, сейчас надо повторить.
Катя, Зина, мы на следующие выхи быдем у родителей жить - думаю, если погода позволит, в вашу сторону гулять пойти. Никто никуда ехать не планирует? А то можно было вместе погулять.
Ольчик, сегодня были во дворе твоих родителей мы 1 числа уезжаем а в пн и вт дома, так что звони!