1 483 сообщения · 94 231 просмотров · стр. 28 из 38
27 июня 2009, 17:30
manticora, смелая какая, прям завидую. Мы пока не торопимся
27 июня 2009, 18:12
Девочки, мы с вами самые болтушки - 77 страниц наболтали уже... вот только темку открыли 😉
27 июня 2009, 18:14
мы тоже с августа бум активными планерами))
27 июня 2009, 18:56
Сегодня фоткала, как Соня с папой салат едят - непременно из тазика, тарелки отвергли сразу - там подливы сметанной мало 😉 Соня вилку отобрала у Леши и долго и упорно ловила огурцы...
27 июня 2009, 18:58
Яйя, а размеры-то тазиков :2funny:
27 июня 2009, 19:49
Яйя 🙂 Такое веселое фото. Дите мы не планируем через 1,5-2 года, но надеюсь, до 35 лет второго рожу 🙂
27 июня 2009, 19:54
ТаняСФ Яйя 🙂 Такое веселое фото.
Поддерживаю :mrgreen:
Яйя Девочки, мы с вами самые болтушки - 77 страниц наболтали уже... вот только темку открыли 😉
Сегодня что-то скромненько, обычно я захожу (каждый день), так страницы 2-3 непрочитанных...
28 июня 2009, 01:29
девочки, у нас Николь приболела с пятницы-понос был, в пятницу 2 раза срыгнула и температура была 37, вчера тоже дристала зеленым-лечились линексом и тенториум эйпиви
я конечно напугалась как не знаю кто. что это было? может загадочный ротавирус?кстати утром в пятницы мы были в клубе на занятиях-все было отличненько....
28 июня 2009, 03:01
4you, наверное что-то не очень свежее съела?
28 июня 2009, 03:08
4you, может и ротавирус, может и какая другая кишечная инфекция, может и на самом деле пищевое отравление - симптомы то схожи. Я каждый раз за какой-нибудь сорбент хватаюсь (Полисорб, Энтеросгель и т.п.) и за Кипферон или Виферон. Сама сильно боюсь этой гадости. Как сегодня дела? К врачу не стали обращаться?
28 июня 2009, 03:47
девчонки у нее до этого были лишь макароны (окромя тити). макароны несвежие-это большая редкость)))) сегодня лучше судя по активным щипкам и скачкам)))) мне вот что интересно: мы встретимся или нет этим летом?
28 июня 2009, 04:48
4you, Веронике скорейшего выздоровления, понос это такая бяка 🙁
28 июня 2009, 05:09
Anastie,спасибки
28 июня 2009, 05:28
4you, выздоравливайте 🙁
28 июня 2009, 05:48
4you, Нике скорейшего выздоровления
28 июня 2009, 07:02
4you, вы чего? Давайте на поправку и больше не болейте!
28 июня 2009, 08:12
4you, давайте встречаться, лучше среди недели, на выхи все разъезжаются кто куда да, Ника не станет есть всякую бяку, не то что Мила...
мы сегодня были в зоопарке, заходили в детский контактный (кстати, Мила прошмыгнула бесплатно, как ре до 1,5 лет 🙂 съэкономили 20 рублей 🙂 ) нам там очень понравилось, Мила никого не боится, лезет ко всем, за животными бегает, кормит их всем, что там у них валяется, пару раз себе в рот пыталась запихнуть... а ходили с подружкой, она из Германии неделю как приехала, мальчик наш ровесник. Того эти наглые овцы и козы напугали, они прям толпой лезут и выпрашивают еду... покушались постоянно на наш пакет, там были булочки...
28 июня 2009, 08:28
olimpia, мы буквально позавчера подверглись нападению баранов в контактом зоопарке. Один из них вытащил у меня из кармана маленького плюшевого мишку, которым Сашкав машине играла, и которого я машинально запихнула в карман, так я еще гонялась за бараном чтоб отобрать нашего медведя. Адреналину всем хватило и Александре и нам с мужем.
28 июня 2009, 09:02
Катенька, да, там весело 🙂
28 июня 2009, 12:57
Катенька, как здорово!
28 июня 2009, 13:40
девчонки собираемся какой день в контактный зоопарк съездить, чего то никак у нас Ника все поносит, но уже весела, сегодня 3 раза)))
28 июня 2009, 13:41
ой, мне стыдно, но у меня Оля еще ни разу не была в зоопарке... в выходные я ненавижу посещать массовые мероприятия)) а в будни - в садике..
4you,чистка у Ники))
28 июня 2009, 13:44
4you, у вас это сезонное, в том году та же проблема была, помнишь? Выздоравливайте!
28 июня 2009, 13:50
apple fresh, 🙂
я теперь каждый день так кайфую :razz:
28 июня 2009, 13:51
Лор, у меня тоже Николь нигде не была и я спокойна аки слон evella,Лен, помнб, т.к. это было лишь единственный раз))) ужас, уже год прошел, как будто вчера было....
apple fresh,Даша умираю от зависти,зачем сказала?
28 июня 2009, 13:56
4you,ну так у тебя тоже скоро будут такие "минуты тишины"😉))
28 июня 2009, 14:07
4you, Главное Ника весела, значит все не так плохо.
девочки а я на улице сейчас видела нашу Зину))) правда она меня врят ли узнала и вообще вспомнит, что видела)) Я сначала Соню узнала а потом на маму посмотрела, а т.к. недавно я заходила к ней на одноклассники , то сразу увидела что-то знакомое, правда дошло до меня уже потом .... Все таки тесен мир.
Зина,я та девушка в джинсах и полосатой кофте, которая пыталась оттащить юную особу всю в розовом от магазина "свежее разливное пиво" на 40 лет победы.
28 июня 2009, 14:12
apple fresh, Даша делай перевод! чтоб нам не завидно было!
28 июня 2009, 14:12
ага, там уж больно лесенки ей нравятся
28 июня 2009, 14:20
Катенька,тебя не узнать - линеечка новая, аватарка тоже 🙂
да не все у нас там живут)))
28 июня 2009, 14:24
Ларисончик,я в последнее время вся такая непостоянная...что с этим делать?
28 июня 2009, 14:31
Катенька,я думаю, радоваться этому 🙂
у меня седня дочкам-двойяншкам подружкиным 2 годика 🙂 эээх, они ведь всего-то на месяцок Олю старше...никак не верится, что скоро и мы совсем "взрослые" будем.
28 июня 2009, 14:33
Катенька Ларисончик,я в последнее время вся такая непостоянная...что с этим делать?
Катенька, радоваться🙂))
28 июня 2009, 14:34
Ларисончик,я недавно фотки смотрела с той встречи у тебя, когда Сашке было 6 мес, а Оле еще года не было...тоже все удивлялась, когда они выросли то?
28 июня 2009, 14:38
apple fresh,мы с тобой живем рядом
28 июня 2009, 14:41
Ава, мыслим одинаково))
28 июня 2009, 15:06
Девочки, завидую белой завистью. У нас на улицу выйдешь - никого. До ближайшего магазина (в центре деревни) минут 30 топать с коляской. :uglystupid2:
28 июня 2009, 15:13
Долговчанка,зато у тебя нет проблем с "выгулом" ребенка, дя меня ненавистное занятие))
28 июня 2009, 15:16
olimpia,Катенька, повеселили своими рассказами о походе в зоопарк))) Мы недельки через две планируем посетить его. Осенью были последний раз, но Димаська маленький был совсем, сейчас надо повторить. Катя, Зина, мы на следующие выхи быдем у родителей жить - думаю, если погода позволит, в вашу сторону гулять пойти. Никто никуда ехать не планирует? А то можно было вместе погулять.
28 июня 2009, 15:19
Ольчик, сегодня были во дворе твоих родителей мы 1 числа уезжаем а в пн и вт дома, так что звони!