10 января 2019, 05:27
Я к тем кто против встроенной мебели.
Дом, я так понимаю, неновый. Не дай Б, трубы потекут или их менять планово УК решит, это всю мебель выкорчёвывать надо.
К угловым столам у меня двойственное отношение. Комната маленькая, значит и стол будет небольшой. Небольшой угловой стол - это не очень удобно, даже ребенку, а большой займет полкомнаты.
Когда-то у нас в большом квадратном зале стоял угловой компьютерный стол. Это было супер рабочее место, по сути кабинет, где хранились документы, рабочие бумаги и множество компьютерных прибамбучек - у меня муж любитель. Но писать, заниматься не очень удобно, только как компьютерный.
Перевезли его в новую квартиру, комната небольшая, вытянутая, он занял очень много места, весь угол и пол-окна. Мешало подойти к окну, а мне это важно.
Убрали, слава, Б.
Сейчас стоит самый обычный. Небольшой аккуратный и дочке хватает, со всеми ее уроками и бесконечным творчеством.
Мне нравится стол без угла, но с полочками сверху. И тумбочка рядом, возможно на колесах.
Я бы поставила к стене справа, чтоб свет слева падал.
Поищу икеевский картинку, попозже выложу с компа.
А напротив синтезатор, сразу после кровати.
Про шторы. Римская штора. Только нужно выбрать ткань синтетику, 100%. Турецкую, например, чтоб от стирок не села. Пыли меньше, легче смотрится и не скрадывает пространство. Ребенку мешать не будет.
Спортивный уголок, конечно, тут не поместится. Как вариант в зале установить.
Дом, я так понимаю, неновый. Не дай Б, трубы потекут или их менять планово УК решит, это всю мебель выкорчёвывать надо.
К угловым столам у меня двойственное отношение. Комната маленькая, значит и стол будет небольшой. Небольшой угловой стол - это не очень удобно, даже ребенку, а большой займет полкомнаты.
Когда-то у нас в большом квадратном зале стоял угловой компьютерный стол. Это было супер рабочее место, по сути кабинет, где хранились документы, рабочие бумаги и множество компьютерных прибамбучек - у меня муж любитель. Но писать, заниматься не очень удобно, только как компьютерный.
Перевезли его в новую квартиру, комната небольшая, вытянутая, он занял очень много места, весь угол и пол-окна. Мешало подойти к окну, а мне это важно.
Убрали, слава, Б.
Сейчас стоит самый обычный. Небольшой аккуратный и дочке хватает, со всеми ее уроками и бесконечным творчеством.
Мне нравится стол без угла, но с полочками сверху. И тумбочка рядом, возможно на колесах.
Я бы поставила к стене справа, чтоб свет слева падал.
Поищу икеевский картинку, попозже выложу с компа.
А напротив синтезатор, сразу после кровати.
Про шторы. Римская штора. Только нужно выбрать ткань синтетику, 100%. Турецкую, например, чтоб от стирок не села. Пыли меньше, легче смотрится и не скрадывает пространство. Ребенку мешать не будет.
Спортивный уголок, конечно, тут не поместится. Как вариант в зале установить.



