18 июня 2009, 10:18
Ary, поздравляю, как пережили?
Я вот уже мечтаю первый зубик увидеть....
Я вот уже мечтаю первый зубик увидеть....
Lia
я чай ток с конфетами шоколадными пить могла
Lia
Ary, она мне сказала после того как про вес спросила. а тебе чем мотивировала?
Liaна про вес и возраст спросила и сказала, что мы уже большими будем для купания , а начинаем мы с 20 июля.
Ary,вы когда начинаете?
Львиц@
Купцова, нам проверяли глазное дно в 2 мес в обычной поликлинике 😉 вам отказали?
НЕт нам не отказали в поликлинике, Просекова посоветовала в поликлинике не делать , объясняя это тем что в поликлиниках не ахти оборудование.
Muha
Green Apple, так смотря какая ванна)))) может у кого боооольшаяяя, угловая))))
как погуляли вчера?
мои подружки - темные люди, не оценили плюсов слингоношения))))