7 марта 2012, 08:24
Tatyana82, Сочи не варик однозначно....одна большая стройка,правильно тут написали, ну и климат в Крыму лучше и цены приятнее....я за Крым! (ну у меня к нему особая любовь)

Ляся
Tatyana82, в этом году в Розовый Фламинго опять группа набирается, здесь в теме уже отчет был,это в Николаевке, сама ездила с сыном в прошлом году, ну очень довольные. Как-раз с детьми, с группой едет врач, цены на поезд на 20% дешевле выходят(т.к. группа). Примерно Оксана(организатор) набирает на середину июня до начала июля, и на начало августа( 2 группы). Кормили очень вкусно 3 раза в день + ночник( булочка+ кефир, какао...ну как-то так). Стоимость в прошлом году была 600р. в сутки, в этом думаю так же. дети до 5 лет бесплатно(одна порция с мамой на двоих.). Думайте.
OksinikА скидка это на что?Ляся
Tatyana82, в этом году в Розовый Фламинго опять группа набирается, здесь в теме уже отчет был,это в Николаевке, сама ездила с сыном в прошлом году, ну очень довольные. Как-раз с детьми, с группой едет врач, цены на поезд на 20% дешевле выходят(т.к. группа). Примерно Оксана(организатор) набирает на середину июня до начала июля, и на начало августа( 2 группы). Кормили очень вкусно 3 раза в день + ночник( булочка+ кефир, какао...ну как-то так). Стоимость в прошлом году была 600р. в сутки, в этом думаю так же. дети до 5 лет бесплатно(одна порция с мамой на двоих.). Думайте.
Набирается группа на июнь в п.Николаевку, в пансионат "Розовый Фламинго", если кто интересуется звоните:
+79085825777 или 24-81-0-81. Оксана.