6 мая 2012, 14:22
Кенгуру
✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿,мне кажется на поезде вам лучше чем на машине! а куда собираетесь?
Кенгуру, мы 6 лет подряд отдыхали в Партените, это между Ялтой и Алуштой.
Кенгуру
✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿,мне кажется на поезде вам лучше чем на машине! а куда собираетесь?
✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿Кенгуру
✿ ПуФыстая СнеЖинка ✿,мне кажется на поезде вам лучше чем на машине! а куда собираетесь?
Кенгуру, мы 6 лет подряд отдыхали в Партените, это между Ялтой и Алуштой.
Ляся:shock: :shock: :shock: Вот это да! А сколько же тогда купе?!
аж в 20 тыс. выйдут билеты на плацкарт в обе стороны, т.к. это Украина.
liongirl
Anhen, так-то да, когда 5-7 часов с мелким в аэропорту - еще можно, но ночевать тяжко. С другой стороны поезд - это так тяжко.