31 августа 2009, 05:26
Nataliya74, блин она мне в карточке написала и сказала сходить, схожу для галочки...
Наталинада нет, не может быть, может быть просто его применить можно будет только спустя 3 года после рождения ребенка как и раньше было.
Девочки приветище. Мне тут сообщили что кто слышал в новостях. С 1 января маиеринский капитал отменяют.(((( Кто че знает про это.
Zarazaдействительно так, но мат.капитал можно будет потратить только на нашу ладу
Вообщем я ничего не нашла по этомук поводу, зато сейчас вспомнила что муж мне говорил, Медведев хочет внести поправку в закон, что б мат. капитал можно было направить на покупку автомобиля, инфо не достоверное, естественно.
Наталина
Заразик ни че канеш не меняет но многие семьи надеялись на хоть частичное погашение ипотеки. А сейчас будет обломом.Zeta,Где вы такое слышали))))Это действительно правда?