6 октября 2009, 03:47
100 лет не была тут. Обязательно вернусь.
Аленка74
Я вот не представляю как ночью. Проснется пососать и ведь такую истерику закатит если не дам. Фиг уснет.
МаРЫСЯненене)))мы с полугода без памперсов спим и днем и ночью. Раньше пеленки меняла,а с года и двух-терпит всю ночь. А на прогулки мы отказались от памперсов в год и 2 месяца.
а че, у нас тут все до сих пор в памперсах спят??? вот от чего отучать-то надо в первую очередь))) Мы уже месяца 3 в памперсах только гулять ходим...