17 июня 2011, 12:03
Ой, была сегодня в яслях, заведующая сказала, что окулиста молжно пройти и в садике уже, только надо трясти (не поняла кого), говорит, к ним и окулист, и детский гинеколог приходит, и логопед....
А что в другие поликлиники нас не могут отправить к окулисту? Мы ж ходили к дерматологу на Татьяничевой? мОжет и к окулисту в другую поликлинику можно попасть? Никто не пробовал? А то нас вже жду в яслях, и все в этого дурацкого окулиста уперлось.
А что в другие поликлиники нас не могут отправить к окулисту? Мы ж ходили к дерматологу на Татьяничевой? мОжет и к окулисту в другую поликлинику можно попасть? Никто не пробовал? А то нас вже жду в яслях, и все в этого дурацкого окулиста уперлось.