19 июля 2011, 14:33
Sonrisa
Ииса (mari899),,быстро вы, нам тоже осталось только окулиста и лора. ну и анализы. кстати какие нужно сдавать? кровь, моча?
Нас направили к хирургу, окулисту, логопеду, невропатологу, стоматологу, психологу, ортопеду, могут быть еще узкие специалисты по показаниям, например кардиолог. Из анализов нужны - кровь общий анализ, кал, моча общий анализ и три анализа смыв на я-глист сдаются через день (пнедельник-среда-пятница)за неделю-две до выхода в садик.